|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 370*20*13.5 mm | 材料: | PP ステンレス鋼 |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 211 N (21.53 KG) | 全長: | 370のmm |
| 作業長: | 300mm | 茎の直径: | 2.6mm |
| 平均体重: | 30.04 g/pc | マーキングエリア: | L 36*W 20mm |
| 印刷する: | レーザ | MOQ: | 5000 |
| HSコード: | 3926909090 | ||
| ハイライト: | オーダーメイド プラスチック セキュリティ シール,調整可能なプラスチック製の安全シール |
||
| 項目 | 値 |
|---|---|
| サイズ | 370*20*13.5 mm |
| 原産地 | 中国、浙江省 |
| ブランド名 | ULTRA-GENUINE |
| モデル番号 | US-PS370 |
| 素材 | PP、ステンレス鋼 |
| 引張強度 | 211 N (21.53 KG) |
| 全長 | 370 mm |
| 有効長 | 300 mm |
| ステム径 | 2.6 mm |
| 平均重量 | 3.04 g / 個 |
| マーキングエリア | L 36*W 20 mm |
| 印刷 | レーザー |
| MOQ | 5000 |
| HSコード | 3926909090 |
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284