|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 380*24.5*7.6mm | 材料: | PP ステンレス鋼 |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 268 N (27.35 KG) | 全長: | 380のmm |
| 作業長: | 280のmm | 平均体重: | 4. 10g / pc |
| マーキングエリア: | L 45 * W 25 mm | その他のシリーズ: | US-PS280M / US-PS300M / US-PS360M |
| 色: | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 | 印刷する: | レーザ |
| HSコード: | 3926909090 | ||
| ハイライト: | 一回使用可能なプラスチック製の密封器,プラスチック製の密封機 268N |
||
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| サイズ | 380×24.5×7.6mm |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| ブランド名 | 超本物 |
| モデル番号 | US-PS380M |
| 材料 | PP,ステンレス鋼 |
| 張力強度 | 268 N (27.35 KG) |
| 総長 | 380mm |
| 作業時間 | 280mm |
| 平均重量 | 4. 10g / pc |
| 標識エリア | L 45 × W 25 mm |
| 他のシリーズ | US-PS280M / US-PS300M / US-PS360M |
| 色 | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 |
| 印刷方法 | レーザー |
| HSコード | 3926909090 |
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284