|
Dettagli:
|
| Misurare: | 380*24,5*7,6 mm | Materiale: | PP, acciaio inossidabile |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 268 N (27,35 KG) | Lunghezza totale: | 380 millimetri |
| Lunghezza di lavoro: | 280 millimetri | Peso medio: | 40,10 g / pc |
| Area di marcatura: | L 45 * W 25 mm | Altre serie: | US-PS280M / US-PS300M / US-PS360M |
| Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco | Stampa: | Laser |
| Codice SA: | 3926909090 | ||
| Evidenziare: | Sottili di plastica usa e getta,sigilli di plastica per manipolazione 268N |
||
| Specifiche | Valore |
|---|---|
| Dimensioni | 380×24,5×7,6 mm |
| Luogo di origine | Zhejiang, Cina |
| Nome del marchio | ULTRA-GENUINE |
| Numero di modello | US-PS380M |
| Materiale | PP, Acciaio inossidabile |
| Resistenza alla trazione | 268 N (27,35 KG) |
| Lunghezza totale | 380 mm |
| Lunghezza di lavoro | 280 mm |
| Peso medio | 4,10 g / pz |
| Area di marcatura | L 45 × L 25 mm |
| Altre serie | US-PS280M / US-PS300M / US-PS360M |
| Colore | Rosso, Giallo, Blu, Verde, Arancione, Nero, Bianco |
| Metodo di stampa | Laser |
| Codice HS | 3926909090 |
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284