|
Dettagli:
|
| Misurare: | 342*25*16,6 mm | Materiale: | PP |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 334 N (34,1 KG) | Lunghezza totale: | 342 millimetri |
| Lunghezza di lavoro: | 280 millimetri | Peso medio: | 30,68 g / pc |
| Area di marcatura: | L 53 * W 25 mm | Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco |
| Stampa: | Laser | Codice SA: | 3926909090 |
| MOQ: | 5000 pezzi | ||
| Evidenziare: | Sigilli di plastica a prova di manomissione,334N Sigilli di sicurezza in plastica |
||
| Articolo | Valore |
|---|---|
| Dimensione | 342*25*16,6 mm |
| Luogo di origine | Cina, Zhejiang |
| Marchio | Ultra-genuina |
| Numero di modello | US-PS340W |
| Materiale | PP |
| Resistenza alla trazione | 334 N (34,1 KG) |
| Lunghezza complessiva | 342 mm |
| Durata del lavoro | 280 mm |
| Peso medio | 30,68 g / pc |
| Zona di marcatura | L 53 * W 25 mm |
| Colore | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco |
| Stampa | Laser |
| Codice S.A. | 3926909090 |
| MOQ | 5000 pezzi |
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284