|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 342*25*16,6 мм | Материал: | ПП |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 334 Н (34,1 кг) | Общая длина: | 342 mm |
| Рабочая длина: | 280 mm | Средний вес: | 3.68 г / ч |
| Область маркировки: | L 53 * W 25 мм | Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый |
| Распечатать: | Лазер | Код ТН ВЭД: | 3926909090 |
| минимальный заказ: | 5000 шт. | ||
| Выделить: | Пластиковые пломбы защитные от вскрытия,334N Пластиковые уплотнители безопасности |
||
| Положение | Стоимость |
|---|---|
| Размер | 342*25*16,6 мм |
| Место происхождения | Китай, Чжэцзян |
| Наименование марки | Ультра-истинный |
| Номер модели | US-PS340W |
| Материал | PP |
| Прочность на растяжение | 334 Н (34,1 кг) |
| Общая длина | 342 мм |
| Продолжительность работы | 280 мм |
| Средний вес | 3.68 г / ч |
| Зона маркировки | L 53 * W 25 мм |
| Цвет | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый |
| Печать | Лазер |
| Код СС | 3926909090 |
| МОК | 5000 штук |
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284