|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 342*25*16.6mm | 材料: | PP |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 334 N (34.1 KG) | 全長: | 342のmm |
| 作業長: | 280のmm | 平均体重: | 3.68g/pc |
| マーキングエリア: | L 53 * W 25 mm | 色: | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 |
| 印刷する: | レーザ | HSコード: | 3926909090 |
| MOQ: | 5000個 | ||
| ハイライト: | 改ざん 防止 プラスチック セキュリティ シール,334N プラスチック製のシール |
||
| ポイント | 価値 |
|---|---|
| サイズ | 342*25*16.6mm |
| 産地 | 中国,チェジアン |
| ブランド名 | 超本物 |
| モデル番号 | US-PS340W |
| 材料 | PP |
| 張力強度 | 334 N (34.1 KG) |
| 総長 | 342mm |
| 作業時間 | 280mm |
| 平均重量 | 3.68g/pc |
| 標識エリア | L 53 * W 25 mm |
| 色 | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 |
| 印刷する | レーザー |
| HSコード | 3926909090 |
| MOQ | 5000個 |
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284