|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 300*30*17.8mm | 材料: | PP |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 398 N (40.6 KG) | 全長: | 300mm |
| 作業長: | 190 mm | 平均体重: | 4.45g / pc |
| マーキングエリア: | L 49.5 * W 30 mm | 特徴: | 緊密密封を引っ張る |
| 色: | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 | 印刷する: | レーザ |
| HSコード: | 3926909090 | ||
| ハイライト: | レーザープリント プラスチック用安全シール,プラスチック製の安全シール 398N |
||
| モデル番号 | US-PS300W |
|---|---|
| 素材 | PP |
| 引張強度 | 398 N (40.6kgf) |
| 全長 | 300 mm |
| 作業長 | 190 mm |
| 平均重量 | 4.45 g / 個 |
| マーキングエリア | L 49.5 * W 30 mm |
| 特徴 | プルタイトシーリング |
| 色 | 赤、黄、青、緑、オレンジ、黒、白 |
| 印刷 | レーザー |
| HSコード | 3926909090 |
| 印刷オプション | 梱包と配送 |
| パッケージ: 200個/袋、2500個/カートン | カートンサイズ: 56*37*48 cm |
| 総重量: 12.40 KG、正味重量: 11.13 KG | 製品用途 |
| 輸送ロジスティクス、エクスプレス、郵便小包、銀行、航空会社、ケータリングパッケージ、箱、ジッパーバッグ、衣料品など | 会社概要 |
私たちは誰ですか?
私たちは中国浙江省を拠点とし、2021年から国内市場(37.00%)、北米(22.00%)、中東(16.00%)、アフリカ(10.00%)、東南アジア(7.00%)、南米(2.00%)、東アジア(1.00%)、西ヨーロッパ(1.00%)、南ヨーロッパ(1.00%)、中央アメリカ(1.00%)、北ヨーロッパ(1.00%)、東ヨーロッパ(1.00%)、南アジア(0.00%)、オセアニア(0.00%)に販売しています。オフィスには合計で約1〜4人がいます。
品質をどのように保証できますか?
出荷前に必ず最終検査を行います
セキュリティシール、プラスチックボトルハンドル、ナイロンケーブルタイ
どのようなサービスを提供できますか?
100個/袋、1000個/カートン
総重量: 7.95 KG、正味重量: 7.00 KG
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284