|
Produktdetails:
|
| Größe: | 300*30*17,8 mm | Material: | PP |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 398 N (40,6 KG) | Gesamtlänge: | 300 mm |
| Arbeitslänge: | 190 mm | Durchschnittsgewicht: | 4.45 g / pc |
| Markierungsbereich: | L 49,5 * W 30 mm | Besonderheit: | Ziehen Sie fest versiegelt |
| Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß | Drucken: | Laser |
| HS-Code: | 3926909090 | ||
| Hervorheben: | Kunststoff-Sicherheitsplomben mit Laserdruck,Kunststoff-Sicherheitsplomben 398N |
||
| Artikel | Wert |
|---|---|
| Größe | 300*30*17,8 mm |
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenname | ULTRA-GENUINE |
| Modellnummer | US-PS300W |
| Material | PP |
| Zugfestigkeit | 398 N (40,6 kgf) |
| Gesamtlänge | 300 mm |
| Arbeitslänge | 190 mm |
| Durchschnittsgewicht | 4,45 g / Stk. |
| Markierungsbereich | L 49,5 * B 30 mm |
| Merkmal | Festziehen |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| Druck | Laser |
| HS-Code | 3926909090 |
Paket: 200 Stück/Beutel, 2500 Stück/Karton
Kartongröße: 56*37*48 cm
GW: 12,40 KG, NW: 11,13 KG
Transportlogistik, Express, Postpakete, Bankwesen, Fluggesellschaften, Catering-Pakete, Kartons, Reißverschlusstaschen, Bekleidung usw.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. wurde 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan, Hangzhou City, China. Das Unternehmen bietet insbesondere verschiedene Einweg-Sicherheitsversiegelungsprodukte wie Containerplomben, Kunststoffplomben, Zählerplomben, Void-Aufkleber, Nylonkabelbinder, Flaschengriffe und anderes Zubehör an, die in der Logistik, in Schiffscontainern, im Luftfrachtverkehr, im Bankwesen, im Öl- und Gastransport, in der Bekleidungs- und Verpackungsindustrie eingesetzt werden. Jizhen steht für höchste Aufrichtigkeit, ultragenuine Qualität, das ist unser Anspruch im Kundenservice!
Wir haben unseren Sitz in Zhejiang, China, und sind seit 2021 tätig. Wir verkaufen auf den heimischen Markt (37,00%), nach Nordamerika (22,00%), in den Nahen Osten (16,00%), nach Afrika (10,00%), nach Südostasien (7,00%), nach Südamerika (2,00%), nach Ostasien (1,00%), nach Westeuropa (1,00%), nach Südeuropa (1,00%), nach Mittelamerika (1,00%), nach Nordeuropa (1,00%), nach Osteuropa (1,00%), nach Südasien (0,00%), nach Ozeanien (0,00%). In unserem Büro arbeiten insgesamt etwa 1-4 Personen.
Sicherheitsplomben, Kunststoff-Flaschengriffe, Nylonkabelbinder
Wir sind professionell in der Herstellung, Anpassung und Lieferung von Sicherheitsplomben wie Containerbolzenplomben, Kabelplomben, Kunststoffplomben, Zählerplomben, Nylonkabelbindern, Flaschengriffen, Void-Aufklebern mit schneller Reaktion, um die Bedürfnisse der Kunden zu erfüllen, und bieten After-Sales-Services.
Akzeptierte Lieferbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Expresslieferung
Akzeptierte Zahlungswährung: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Akzeptierte Zahlungsarten: T/T, MoneyGram, Kreditkarte, PayPal, Western Union
Gesprochene Sprachen: Englisch, Chinesisch
100 Stück/Beutel, 1000 Stück/Karton
Kartongröße: 53*34*30 cm
GW: 7,95 KG, NW: 7,00 KG
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284