|
Produktdetails:
|
| Größe: | 400*25*7,6 mm | Material: | PP, Edelstahl |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 395 N (40,3 KG) | Gesamtlänge: | 400 mm |
| Arbeitslänge: | 295 Millimeter | Durchschnittsgewicht: | 5.46 g / pc |
| Markierungsbereich: | L 45 * W 25 mm | Andere Serien: | US-PS300FT |
| Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß | Drucken: | Laser |
| HS-Code: | 3926909090 | ||
| Hervorheben: | 395N Sicherheitsdichtungen aus Kunststoff,400 mm Plastik-Sicherheitsdichtungen,Einweg-Plastikverschlüsse |
||
Einmalverwendbares Sicherheitsschild für Frachtpakete mit einem zügellosen Mechanismus für maximalen Schutz.
Plastik-Sicherheitsdichtungen sind ein Weg Manipulation offensichtliche Geräte entwickelt, um
Bereitstellung überprüfbarer Beweise für unbefugten Zugriff in Lieferketten mit hoher Integrität
Im Gegensatz zu Kabelsiegeln, die sich auf Umweltdichtung konzentrieren, haben Kunststoffsicherheitsdichtungen Priorität
Auditabilität, Rückverfolgbarkeit und visuelle Manipulationsanzeige, die sie in der Logistik unerlässlich machen
Pharmazeutika, Energie und Zoll
aus PP-Einsatz mit ABS oder SS201 zum Blockieren des Zylinders
Druck des Firmen-Identifikationslogos und der Seriennummerung wie Barcode oder QR-Code.
Wir haben verschiedene Kunststoffdichtungen mit einer Gesamtlänge von 180 mm bis 700 mm für Ihre Wahl.
Bitte lassen Sie uns wissen, Ihre Kaufmenge Farbe Logo oder Text gedruckt werden, so können wir Layout Vorschau für die Referenz machen
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Größe | mit einer Breite von mehr als 50 mm |
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenbezeichnung | Ultra-echt |
| Modellnummer | US-PS400FT |
| Material | PP, Edelstahl |
| Zugfestigkeit | 395 N (40,3 KG) |
| Gesamtlänge | 400 mm |
| Arbeitsdauer | 285 mm |
| Durchschnittliches Gewicht | 7.18 g / pc |
| Markierungsfläche | L 46 × W 30 mm |
| Andere Serien | US-PS400FT |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| Laser / Heißstempel | |
| HS-Code | 3926909090 |
100 Stück pro Beutel, 2500 Stück pro Karton
Kartongröße: 56 × 39 × 30 cm
Bruttogewicht: 15,4 kg
Nettogewicht: 14,8 kg
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. wurde im Jahr 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan in der Stadt Hangzhou in China.Das Unternehmen stellt insbesondere verschiedene Einweg-Sicherheitsdichtungs-Schutzprodukte wie Containerdichtungen zur Verfügung., Kunststoffdichtungen, Zählerdichtungen, Vakuumsticker, Nylonkabelknoten, Flaschengriffen und andere Zubehörteile, die für die Logistik, Schiffscontainer, Luftfracht, Bankwesen, Öl- und Gasverkehr gelten,KleidungsstückeJizhen bedeutet höchste Aufrichtigkeit, Ultraschönheit - das ist es, worauf wir uns in unserem Kundenservice einlassen!
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284