|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 400*25*7,6 mm | Material: | PP, aço inoxidável |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 395 N (40,3 kg) | Comprimento total: | 400 milímetros |
| Comprimento de trabalho: | 295 milímetros | Peso Médio: | 50,46 g / pc |
| Área de marcação: | L 45 * W 25 mm | Outra série: | US-PS300FT |
| Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco | Imprimir: | Laser |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Destacar: | Selos de Segurança Plásticos 395N,Selos de Segurança Plásticos 400mm,Selos Plásticos Descartáveis à Prova de Violação |
||
Etiqueta de segurança de pacote de carga de uso único com mecanismo de aperto para máxima proteção.
Selos de segurança plásticos são dispositivos de um sentido à prova de violação projetados para
fornecer prova verificável de acesso não autorizado em cadeias de suprimentos de alta integridade
Ao contrário dos selos de cabo focados em vedação ambiental, os selos de segurança plásticos priorizam
auditoria, rastreabilidade e indicação visual de violação, tornando-os indispensáveis em logística
farmacêuticos, energia e fiscalização aduaneira. Selos de segurança plásticos são geralmente
feitos de inserto de PP com ABS ou SS201 para cilindro de bloqueio. A etiqueta do selo suporta impressão a laser
do logotipo de identificação da empresa e numeração serial, como código de barras ou código QR.
Temos vários designs de selos plásticos com comprimento total de 180mm a 700mm para sua escolha.
Por favor, informe-nos sua quantidade de compra, cor, logotipo ou texto a ser impresso para que possamos fazer uma prévia do layout para referência.
| Especificação | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 400×25×7,8 mm |
| Local de Origem | China, Zhejiang |
| Nome da Marca | ULTRA-GENUINE |
| Número do Modelo | US-PS400FT |
| Material | PP, Aço Inoxidável |
| Resistência à Tração | 395 N (40,3 KG) |
| Comprimento Total | 400 mm |
| Comprimento de Trabalho | 285 mm |
| Peso Médio | 7,18 g / pc |
| Área de Marcação | C 46×L 30 mm |
| Outras Séries | US-PS400FT |
| Cor | Vermelho, Amarelo, Azul, Verde, Laranja, Preto, Branco |
| Impressão | Laser / Hot stamp |
| Código HS | 3926909090 |
100 unidades/saco, 2500 unidades/caixa
Tamanho da caixa: 56×39×30 cm
Peso Bruto: 15,4 KG
Peso Líquido: 14,8 KG
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. foi estabelecida em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China. A empresa fornece particularmente vários itens de proteção de selagem de segurança descartáveis, como selos de contêiner, selos plásticos, selos de medidor, adesivos void, abraçadeiras de nylon, alças de garrafa e outros acessórios, que se aplicam às indústrias de logística, contêineres de transporte, carga aérea, bancária, transporte de petróleo e gás, vestuário e embalagem. Jizhen implica a máxima sinceridade, ultragenuine - é nisso que nos empenhamos em nosso atendimento ao cliente!
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284