|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 380*24,5*7,6 mm | Material: | PP, aço inoxidável |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 268 N (27,35 KG) | Comprimento total: | 380 milímetros |
| Comprimento de trabalho: | 280 milímetros | Peso Médio: | 40,10 g / pc |
| Área de marcação: | L 45 * W 25 mm | Outra série: | US-PS280M / US-PS300M / US-PS360M |
| Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco | Imprimir: | Laser |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Destacar: | Selos de plástico descartáveis,vedações de plástico para adulteração 268N |
||
| Especificações | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 380 × 24,5 × 7,6 mm |
| Local de origem | Zhejiang, China |
| Nome da marca | Ultra-Genuína |
| Número do modelo | US-PS380M |
| Materiais | PP, aço inoxidável |
| Resistência à tração | 268 N (27,35 KG) |
| Duração total | 380 mm |
| Duração do trabalho | 280 mm |
| Peso médio | 40,10 g / pc |
| Área de marcação | L 45 × W 25 mm |
| Outras séries | US-PS280M / US-PS300M / US-PS360M |
| Cores | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco |
| Método de impressão | Laser |
| Código do SH | 3926909090 |
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284