|
Produktdetails:
|
| Größe: | 380*24,5*7,6 mm | Material: | PP, Edelstahl |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 268 N (27,35 KG) | Gesamtlänge: | 380 Millimeter |
| Arbeitslänge: | 280 Millimeter | Durchschnittsgewicht: | 4.10 g / pc |
| Markierungsbereich: | L 45 * W 25 mm | Andere Serien: | US-PS280M / US-PS300M / US-PS360M |
| Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß | Drucken: | Laser |
| HS-Code: | 3926909090 | ||
| Hervorheben: | Einweg-Plastiksicherungsplomben,Plastiksicherungsplomben 268N |
||
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Größe | 380×24,5×7,6 mm |
| Herkunftsort | Zhejiang, China |
| Markenname | ULTRA-GENUINE |
| Modellnummer | US-PS380M |
| Material | PP, Edelstahl |
| Zugfestigkeit | 268 N (27,35 KG) |
| Gesamtlänge | 380 mm |
| Arbeitslänge | 280 mm |
| Durchschnittsgewicht | 4,10 g / Stk. |
| Markierungsfläche | L 45 × B 25 mm |
| Andere Serien | US-PS280M / US-PS300M / US-PS360M |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| Druckmethode | Laser |
| HS-Code | 3926909090 |
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284