|
Produktdetails:
|
| Größe: | 350*28*16,8 mm | Material: | PP,ABS |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 200 N (20,4 KG) | Gesamtlänge: | 350 mm |
| Arbeitslänge: | 270 Millimeter | Durchschnittsgewicht: | 40,05 g / pc |
| Markierungsbereich: | L 32*W 28 mm | Besonderheit: | Ziehen Sie fest versiegelt |
| Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß | Drucken: | Laser |
| HS-Code: | 3926909090 | ||
| Hervorheben: | Sicherheitssiegel aus Kunststoff,der nicht manipuliert wird,200N-Plastik-Sicherheitssiegel |
||
Verstellbare, selbstverriegelnde Sicherheitssiegel für industrielle und kommerzielle Anwendungen.
Kunststoffsicherheitsplomben sind manipulationssichere Einwegvorrichtungen, die entwickelt wurden, um
verifizierbare Beweise für unbefugten Zugriff in hochintegren Lieferketten zu liefern
Im Gegensatz zu Kabelplomben, die auf Umweltdichtungen fokussiert sind, legen Kunststoffsicherheitsplomben Wert auf
Nachvollziehbarkeit, Rückverfolgbarkeit und visuelle Manipulationsanzeige, was sie in der Logistik unverzichtbar macht
Pharmazie, Energie und Zollvollzug. Kunststoffsicherheitsplomben bestehen normalerweise
aus einem PP-Einsatz mit ABS oder SS201 für den Verriegelungszylinder. Das Siegel-Tag unterstützt Laserdruck
von Firmenidentifikationslogo und Seriennummern wie Barcode oder QR-Code.
Wir haben verschiedene Designs von Kunststoffplomben mit einer Gesamtlänge von 180 mm bis 700 mm zur Auswahl.
Bitte teilen Sie uns Ihre Kaufmenge, Farbe, Logo oder den zu druckenden Text mit, damit wir eine Layoutvorschau als Referenz erstellen können.
| Größe | 350*28*16,8 mm |
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenname | ULTRA-GENUINE |
| Modellnummer | US-PS350B |
| Material | PP, ABS |
| Zugfestigkeit | 194 N (19,8 kgf) |
| Gesamtlänge | 350 mm |
| Arbeitslänge | 270 mm |
| Durchschnittsgewicht | 4,05 g / Stk. |
| Markierungsfläche | L 32*B 28 mm |
| Merkmal | Zugsicherungsversiegelung |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| Druck | Laser |
| HS-Code | 3926909090 |
350mm laserbedruckte PP ABS Einsatz Kunststoff-Sicherheitsplombe mit Seriennummer
Paket: 100 Stück/Beutel, 2000 Stück/Karton
Kartongröße: 49*40*36 cm
GW: 8,80 KG, NW: 8,10 KG
Transportlogistik, Express, Postpakete, Bankwesen, Fluggesellschaften, Catering-Pakete, Kartons, Reißverschlusstaschen, Bekleidung und mehr.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. wurde 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan, Hangzhou City, China. Das Unternehmen bietet insbesondere verschiedene Einweg-Sicherheitsversiegelungsprodukte wie Containerplomben, Kunststoffplomben, Zählerplomben, Void-Aufkleber, Nylonkabelbinder, Flaschengriffe und anderes Zubehör an, die in der Logistik, in Schiffscontainern, im Luftfrachtverkehr, im Bankwesen, im Öl- und Gastransport, in der Bekleidungs- und Verpackungsindustrie eingesetzt werden. Jizhen steht für höchste Aufrichtigkeit, ultra-echt, das ist unser Anspruch im Kundenservice!
Wir haben unseren Sitz in Zhejiang, China, und sind seit 2021 tätig. Wir verkaufen nach Südostasien (20,00%), Nordamerika (20,00%), Nordeuropa (15,00%), Südamerika (10,00%), Naher Osten (10,00%), Inlandsmarkt (10,00%), Afrika (10,00%), Ozeanien (5,00%). In unserem Büro arbeiten insgesamt etwa 1-4 Personen.
Sicherheitsplomben, Containerplomben, Flaschengriffe, Nylonkabelbinder, Void-Aufkleber
Wir sind professionell in der Herstellung, Anpassung und Lieferung von Sicherheitsplomben wie Containerbolzenplomben, Kabelplomben, Kunststoffplomben, Zählerplomben, Nylonkabelbindern, Flaschengriffen, Void-Aufklebern mit schneller Reaktion, um die Kundenbedürfnisse zu erfüllen, und bieten After-Sales-Services.
Akzeptierte Lieferbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Expresslieferung
Akzeptierte Zahlungswährung: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Akzeptierte Zahlungsarten: T/T, MoneyGram, Kreditkarte, PayPal, Western Union
Gesprochene Sprachen: Englisch, Chinesisch
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284