|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 350*28*16,8 mm | Matériel: | polypropylène, ABS |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | Pour les appareils à combustion interne | Longueur totale: | 350 millimètres |
| Durée de travail: | 270 millimètres | Poids moyen: | 40,05 g / pc |
| Zone de marquage: | L 32*W 28 mm | fonctionnalité: | Tirez étroitement |
| Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc | Imprimer: | Laser |
| Code SH: | 3926909090 | ||
| Mettre en évidence: | Sceaux de sécurité en plastique résistant à la manipulation,Sceau de sécurité en plastique 200N,Sceaux en plastique sur mesure de 350 mm |
||
Sceaux de sécurité auto-verrouillable réglable en longueur pour les applications industrielles et commerciales.
Les joints de sécurité en plastique sont des dispositifs de manipulation évidents conçus pour
fournir une preuve vérifiable de l'accès non autorisé à travers les chaînes d'approvisionnement à haute intégrité
Contrairement aux joints de câbles axés sur l'étanchéité environnementale, les joints de sécurité en plastique donnent la priorité
la vérifiabilité, la traçabilité et l'indication visuelle de la falsification les rendant indispensables dans la logistique
Les produits pharmaceutiques, l'énergie et les douanes Les joints de sécurité en plastique sont généralement
Fabriqué en insert en PP avec ABS ou SS201 pour bloquer le cylindre Le laser de support de l'étiquette de jointure
Impression du logo d'identification de l'entreprise et numérotation de série comme code à barres ou code QR.
Nous avons différents modèles de joints en plastique avec une longueur totale de 180 mm à 700 mm pour vos choix.
S'il vous plaît laissez-nous savoir votre achat quantité couleur logo ou texte à imprimer afin que nous puissions faire l'aperçu de mise en page pour référence
| Taille | 350*28*16,8 mm |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | Ultra-génine |
| Numéro de modèle | Les États-Unis-PS350B |
| Matériel | PP, ABS |
| Résistance à la traction | Le poids de l'eau doit être inférieur ou égal à: |
| Longueur totale | 350 mm |
| Durée de travail | 270 mm |
| Poids moyen | 40,05 g / pc |
| Zone de marquage | L 32*W 28 mm |
| Caractéristique | Tirez étroitement |
| Couleur | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc |
| Imprimer | Laser |
| Code du SH | 3926909090 |
350 mm Laser Numéroté en série PP ABS Insert Sceau de sécurité en plastique
Emballage: 100 pièces par sac, 2000 pièces par carton
Taille du carton: 49*40*36 cm
GW: 8,80 kg, NW: 8,10 kg
Logistique du transport, express, colis postaux, banque, compagnie aérienne, colis de restauration, boîtes, sacs à fermeture éclair, vêtements, et plus encore.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. est créée en 2021, située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou en Chine.La société fournit notamment divers articles jetables de protection des joints de sécurité tels que les joints de conteneurs., des joints en plastique, des joints de compteur, des autocollants à vide, des attaches de câbles en nylon, des poignées de bouteilles et autres accessoires qui s'appliquent à la logistique, aux conteneurs maritimes, aux cargaisons aériennes, aux transports bancaires, pétroliers et gaziers,vêtementsJizhen implique la plus grande sincérité, ultra-génine, c'est ce que nous entreprenons dans notre service à la clientèle!
Nous sommes basés à Zhejiang, en Chine, à partir de 2021, nous vendons en Asie du Sud-Est (20.00%), en Amérique du Nord (20.00%), en Europe du Nord (15.00%), en Amérique du Sud (10.00%), au Moyen-Orient (10.00%),Marché intérieur (10.00%), Afrique (10.00%), Océanie (5.00%). Il y a au total environ 1-4 personnes dans notre bureau.
Sceaux de sécurité, scellés de conteneurs, poignées de bouteilles, attaches de câbles en nylon, autocollants à vide
Nous sommes professionnels dans la fabrication, la personnalisation et la fourniture de joints de sécurité tels que les joints de boulons de conteneurs, les joints de câbles, les joints en plastique, les joints de compteurs, les attaches de câbles en nylon, les poignées de bouteilles,des autocollants vides avec une réaction rapide pour répondre aux besoins du client et aux services après-vente.
Conditions de livraison acceptées: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, livraison express
Monnaie de paiement acceptée: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Type de paiement accepté: T/T, MoneyGram, carte de crédit, PayPal, Western Union
Langue parlée: anglais, chinois
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284