|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 350*28*16,8 mm | Material: | polipropileno,abdominales |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | Se aplican las siguientes medidas: | Longitud total: | 350 milímetros |
| Longitud de trabajo: | 270 milímetros | Peso promedio: | 40,05 g / pc |
| Área de marcado: | L 32*W 28 mm | característica: | Tirar el sellado estrecho |
| Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco | Imprimir: | Láser |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Resaltar: | Sello de seguridad de plástico a prueba de alteraciones,Sello de seguridad de plástico 200N,Sellos de plástico a medida de 350 mm |
||
Sello de seguridad de longitud ajustable autoblocante para aplicaciones industriales y comerciales.
Los sellos de seguridad de plástico son dispositivos a prueba de manipulaciones unidireccionales diseñados para
proporcionar prueba verificable de acceso no autorizado en cadenas de suministro de alta integridad
A diferencia de los sellos de cable centrados en el sellado ambiental, los sellos de seguridad de plástico priorizan
la auditabilidad, la trazabilidad y la indicación visual de manipulación, lo que los hace indispensables en la logística
productos farmacéuticos, energía y control aduanero. Los sellos de seguridad de plástico suelen estar
hechos de inserto de PP con ABS o SS201 para el cilindro de bloqueo. La etiqueta del sello admite
impresión láser de identificación de la empresa, logotipo y numeración de serie como código de barras o código QR.
Tenemos varios diseños de sellos de plástico con una longitud total de 180 mm a 700 mm para su elección.
Por favor, háganos saber su cantidad de compra, color, logotipo o texto a imprimir para que podamos hacer una vista previa del diseño como referencia.
| Tamaño | 350*28*16,8 mm |
| Lugar de origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la marca | ULTRA-GENUINE |
| Número de modelo | US-PS350B |
| Material | PP, ABS |
| Resistencia a la tracción | 194 N (19,8 kgf) |
| Longitud total | 350 mm |
| Longitud de trabajo | 270 mm |
| Peso promedio | 4,05 g / unidad |
| Área de marcado | L 32*W 28 mm |
| Característica | Cierre de ajuste por tracción |
| Color | Rojo, Amarillo, Azul, Verde, Naranja, Negro, Blanco |
| Imprimir | Láser |
| Código SA | 3926909090 |
Sello de seguridad de plástico PP ABS con inserto, con número de serie láser de 350 mm
Paquete: 100 unidades/bolsa, 2000 unidades/caja
Tamaño de la caja: 49*40*36 cm
GW: 8,80 kg, NW: 8,10 kg
Logística de transporte, mensajería, paquetes postales, banca, aerolíneas, paquetes de catering, cajas, bolsas con cremallera, ropa y más.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. se estableció en 2021 y está ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou, China. La empresa proporciona particularmente varios artículos de protección de sellado de seguridad desechables como sellos de contenedores, sellos de plástico, sellos de medidores, pegatinas de vacío, bridas de nailon, asas de botellas y otros accesorios, que se aplican a las industrias de logística, contenedores de envío, carga aérea, bancos, transporte de petróleo y gas, prendas de vestir y embalaje. ¡Jizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuino, esto es lo que emprendemos en nuestro servicio al cliente!
Tenemos nuestra sede en Zhejiang, China, desde 2021, vendemos al Sudeste Asiático (20,00%), América del Norte (20,00%), Europa del Norte (15,00%), América del Sur (10,00%), Medio Oriente (10,00%), Mercado Doméstico (10,00%), África (10,00%), Oceanía (5,00%). Hay un total de aproximadamente 1-4 personas en nuestra oficina.
Sellos de seguridad, sellos de contenedores, asas de botellas, bridas de nailon, pegatinas de vacío
Somos profesionales en la fabricación, personalización y suministro de sellos de seguridad como sellos de pernos para contenedores, sellos de cable, sellos de plástico, sellos de medidores, bridas de nailon, asas de botellas, pegatinas de vacío con una respuesta rápida para satisfacer las necesidades del cliente y servicios posventa.
Términos de entrega aceptados: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, entrega exprés
Moneda de pago aceptada: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo de pago aceptado: T/T, MoneyGram, tarjeta de crédito, PayPal, Western Union
Idiomas hablados: inglés, chino
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284