|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 350*28*16.8mm | Bahan: | PP, ABS |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 200 N (20,4KG) | Panjang Keseluruhan: | 350mm |
| Panjang kerja: | 270 mm | Berat Rata-Rata: | 4,05 gram/buah |
| Area Penandaan: | P 32*L 28 mm | Fitur: | Tarik penyegelan yang rapat |
| Warna: | merah, kuning, biru, hijau, oranye, hitam, putih | Mencetak: | Laser |
| Kode HS: | 3926909090 | ||
| Menyoroti: | Segel Keamanan Plastik Tahan Bongkar,Segel Keamanan Plastik 200N,Segel Plastik Kustom 350mm |
||
Segel keamanan yang dapat disesuaikan untuk aplikasi industri dan komersial.
Plastik segel keamanan adalah salah satu cara tamper jelas perangkat yang dirancang untuk
memberikan bukti yang dapat diverifikasi tentang akses yang tidak sah di seluruh rantai pasokan integritas tinggi
Tidak seperti segel kabel yang berfokus pada penyegelan lingkungan segel keamanan plastik memprioritaskan
Auditabilitas traceability dan indikasi visual manipulasi membuat mereka sangat diperlukan dalam logistik
Produk farmasi energi dan penegakan hukum Bea dan Cukai
terbuat dari PP sisipan dengan ABS atau SS201 untuk memblokir silinder
pencetakan logo identifikasi perusahaan dan penomoran serial seperti kode batang atau kode QR.
Kami memiliki berbagai desain segel plastik dengan total panjang dari 180mm hingga 700mm untuk pilihan Anda.
Silakan beri tahu kami jumlah pembelian Anda warna logo atau teks untuk dicetak sehingga kita dapat membuat layout pratinjau untuk referensi
| Ukuran | 350*28*16,8 mm |
| Tempat Asal | Cina, Zhejiang |
| Nama merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-PS350B |
| Bahan | PP, ABS |
| Kekuatan tarik | 194 N (19.8 Kgf) |
| Panjang keseluruhan | 350 mm |
| Waktu Kerja | 270 mm |
| Berat Rata-rata | 40,05 g / pc |
| Daerah Penandaan | L 32*W 28 mm |
| Fitur | Tarik Segel ketat |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye, Hitam, Putih |
| Cetak | Laser |
| Kode HS | 3926909090 |
350mm Laser bernomor seri PP ABS Insert Plastik Segel Keamanan
Paket: 100 pcs/tas, 2000 pcs/karton
Ukuran karton: 49*40*36 cm
GW: 8,80 KG, NW: 8,10 KG
Logistik transportasi, ekspres, paket pos, perbankan, maskapai penerbangan, paket katering, kotak, tas ritsleting, pakaian, dan banyak lagi.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. didirikan pada tahun 2021, terletak di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Cina.Perusahaan terutama menyediakan berbagai barang perlindungan segel keamanan sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meter, stiker kosong, tali kabel nilon, pegangan botol dan aksesoris lainnya yang berlaku untuk logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, bank, transportasi minyak dan gas,pakaian, dan industri kemasan. ini yang kami lakukan dalam layanan pelanggan kami!
Kami berbasis di Zhejiang, Cina, mulai dari 2021, menjual ke Asia Tenggara (20.00%), Amerika Utara (20.00%), Eropa Utara (15.00%), Amerika Selatan (10.00%), Timur Tengah (10.00%),Pasar Dalam Negeri (10.00%), Afrika (10.00%), Oseania (5.00%). Ada total sekitar 1-4 orang di kantor kami.
Segel keamanan, segel kontainer, gagang botol, tali kabel nilon, stiker kosong
Kami profesional dalam membuat, menyesuaikan dan memasok segel keamanan seperti segel baut kontainer, segel kabel, segel plastik, segel meter, tali kabel nilon, pegangan botol,stiker kosong dengan reaksi cepat untuk memenuhi kebutuhan pelanggan dan layanan purna jual.
Kondisi Pengiriman yang Diterima: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Pengiriman Ekspres
Mata uang pembayaran yang diterima: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Jenis pembayaran yang diterima: T/T, MoneyGram, Kartu Kredit, PayPal, Western Union
Bahasa yang Dipakai: Inggris, Cina
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284