|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 320*18.5*7.0mm | Bahan: | PP, Baja Tahan Karat |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 154 N (15,7KG) | Panjang Keseluruhan: | 320mm |
| Panjang kerja: | 260 mm | Berat Rata-Rata: | 2,5 gram/buah |
| Area Penandaan: | P 40*L 18,5 mm | Seri lainnya: | AS-PS200R / AS-PS300R / AS-PS400R |
| Warna: | merah, kuning, biru, hijau, oranye, hitam, putih | Mencetak: | Laser |
| Kode HS: | 3926909090 | ||
| Menyoroti: | Segel Keamanan Plastik 320mm,Tarik segel keamanan plastik yang ketat,Segel pengaman plastik dengan panjang yang dapat disesuaikan |
||
| Item | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 320*18.5*7.0 mm |
| Tempat Asal | China, Zhejiang |
| Nama Merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-PS320R |
| Bahan | PP, Baja Tahan Karat |
| Kekuatan Tarik | 154 N (15,7 KG) |
| Panjang Keseluruhan | 320 mm |
| Panjang Kerja | 260 mm |
| Berat Rata-rata | 2,5 g / buah |
| Area Penandaan | P 40*L 18,5 mm |
| Seri Lainnya | US-PS200R / US-PS300R / US-PS400R |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye, Hitam, Putih |
| Cetak | Laser |
| Kode HS | 3926909090 |
Kantong Pakaian Segel Plastik Kustom PP Paket Segel Plastik:
Logistik transportasi, ekspres, paket pos, perbankan, maskapai penerbangan, paket katering, kotak, tas ritsleting, pakaian, dll.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. didirikan pada tahun 2021, berlokasi di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Tiongkok. Perusahaan ini secara khusus menyediakan berbagai item perlindungan segel sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meteran, stiker void, pengikat kabel nilon, pegangan botol, dan aksesori lainnya, yang berlaku untuk industri logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, bank, transportasi minyak dan gas, pakaian, dan pengemasan. Jizhen menyiratkan ketulusan tertinggi, ultra-asli, inilah yang kami jalani dalam layanan klien kami!
1. Siapa kami?
Kami berbasis di Zhejiang, Tiongkok, mulai dari tahun 2021, menjual ke Pasar Domestik (37,00%), Amerika Utara (22,00%), Timur Tengah (16,00%), Afrika (10,00%), Asia Tenggara (7,00%), Amerika Selatan (2,00%), Asia Timur (1,00%), Eropa Barat (1,00%), Eropa Selatan (1,00%), Amerika Tengah (1,00%), Eropa Utara (1,00%), Eropa Timur (1,00%), Asia Selatan (0,00%), Oseania (0,00%). Ada total sekitar 1-4 orang di kantor kami.
2. Bagaimana kami dapat menjamin kualitas?
3. Apa yang dapat Anda beli dari kami?
Segel Keamanan, Pegangan Botol Plastik, Pengikat Kabel Nilon
4. Mengapa Anda harus membeli dari kami bukan dari pemasok lain?
Kami profesional dalam membuat, menyesuaikan, dan memasok segel keamanan seperti segel baut kontainer, segel kabel, segel plastik, segel meteran, pengikat kabel nilon, pegangan botol, stiker void dengan reaksi cepat untuk memenuhi kebutuhan pelanggan dan layanan purna jual.
5. Layanan apa yang dapat kami berikan?
Syarat Pengiriman yang Diterima: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Pengiriman Ekspres
Mata Uang Pembayaran yang Diterima: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Jenis Pembayaran yang Diterima: T/T, MoneyGram, Kartu Kredit, PayPal, Western Union
Bahasa yang Digunakan: Inggris, Mandarin
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284