|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 320*18,5*7,0 mm | Material: | PP, acero inoxidable |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | Se aplican las siguientes medidas: | Longitud total: | 320 milímetros |
| Longitud de trabajo: | 260 mm | Peso promedio: | 2.5 g / pc |
| Área de marcado: | L 40*W 18,5 mm | Otras series: | Los datos de las pruebas de ensayo de los equipos de ensayo deberán estar disponibles en el formular |
| Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco | Imprimir: | Láser |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Resaltar: | Sellos de seguridad de plástico 320 mm,precintos de seguridad de plástico de ajuste rápido,Sellos de seguridad de plástico de longitud ajustable |
||
| Artículo | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 320*18.5*7.0 mm |
| Lugar de Origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la Marca | ULTRA-GENUINE |
| Número de Modelo | US-PS320R |
| Material | PP, Acero Inoxidable |
| Resistencia a la Tracción | 154 N (15.7 KG) |
| Longitud Total | 320 mm |
| Longitud de Trabajo | 260 mm |
| Peso Promedio | 2.5 g / ud |
| Área de Marcado | L 40*W 18.5 mm |
| Otras Series | US-PS200R / US-PS300R / US-PS400R |
| Color | Rojo, Amarillo, Azul, Verde, Naranja, Negro, Blanco |
| Impresión | Láser |
| Código HS | 3926909090 |
Bolsa de Plástico para Ropa y Sello Personalizado de PP Paquete de Sello de Plástico:
Logística de transporte, mensajería, paquetes postales, banca, aerolíneas, paquetes de catering, cajas, bolsas con cremallera, ropa, etc.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. se estableció en 2021, ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou, China. La empresa proporciona particularmente varios artículos de protección de sellado de seguridad desechables como sellos de contenedores, sellos de plástico, sellos de medidores, pegatinas de vacío, bridas de nylon, asas de botellas y otros accesorios, que se aplican a las industrias de logística, contenedores de envío, carga aérea, banca, transporte de petróleo y gas, prendas de vestir y embalaje. ¡Jizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuino, esto es lo que nos dedicamos a nuestro servicio al cliente!
1. ¿Quiénes somos?
Estamos ubicados en Zhejiang, China, comenzamos en 2021, vendemos al Mercado Doméstico (37.00%), América del Norte (22.00%), Medio Oriente (16.00%), África (10.00%), Sudeste Asiático (7.00%), América del Sur (2.00%), Asia Oriental (1.00%), Europa Occidental (1.00%), Europa del Sur (1.00%), América Central (1.00%), Europa del Norte (1.00%), Europa del Este (1.00%), Sur de Asia (0.00%), Oceanía (0.00%). Hay un total de aproximadamente 1-4 personas en nuestra oficina.
2. ¿Cómo podemos garantizar la calidad?
3. ¿Qué nos pueden comprar?
Sellos de Seguridad, Asas de Botellas de Plástico, Bridas de Nylon
4. ¿Por qué deberían comprarnos a nosotros y no a otros proveedores?
Somos profesionales en la fabricación, personalización y suministro de sellos de seguridad como sellos de perno para contenedores, sellos de cable, sellos de plástico, sellos de medidores, bridas de nylon, asas de botellas, pegatinas de vacío con reacción rápida para satisfacer las necesidades del cliente y servicios postventa.
5. ¿Qué servicios podemos ofrecer?
Términos de entrega aceptados: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Entrega Express
Moneda de pago aceptada: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo de pago aceptado: T/T, MoneyGram, Tarjeta de Crédito, PayPal, Western Union
Idiomas hablados: Inglés, Chino
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284