|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 380*24,5*7,6 mm | Material: | PP, acero inoxidable |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | Longitud total: | 380 milímetros |
| Longitud de trabajo: | 280 milímetros | Peso promedio: | 4.10 g / pc |
| Área de marcado: | L 45 * W 25 mm | Otras series: | El número de unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las |
| Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco | Imprimir: | Láser |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Resaltar: | Sellos de plástico desechables a prueba de manipulaciones,Sellos de plástico a prueba de manipulaciones 268N |
||
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Tamaño | de una anchura superior o igual a 5 mm |
| Lugar de origen | Zhejiang, China |
| Nombre de la marca | - Es muy genuino. |
| Número de modelo | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán. |
| El material | PP, acero inoxidable |
| Resistencia a la tracción | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Duración total | Cubiertas |
| Duración del trabajo | Las demás: |
| Peso medio | 4.10 g / pc |
| Área de marcado | L 45 × W 25 mm |
| Otras series | El número de unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad |
| El color | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco |
| Método de impresión | El láser |
| Código del SH | 3926909090 |
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284