|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 380*24,5*7,6 mm | Matériel: | PP, acier inoxydable |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | 268 N (27,35 KG) | Longueur totale: | 380 millimètres |
| Durée de travail: | 280 millimètres | Poids moyen: | 40,10 g / pc |
| Zone de marquage: | L 45 * W 25 mm | Autres séries: | Le système de contrôle de l'équipement doit être équipé d'un système de contrôle de l'équipement. |
| Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc | Imprimer: | Laser |
| Code SH: | 3926909090 | ||
| Mettre en évidence: | Sceaux de plastique jetables,étanches en plastique 268N |
||
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Taille | 380 × 24,5 × 7,6 mm |
| Lieu d'origine | Zhejiang, en Chine |
| Nom de marque | Ultra-génine |
| Numéro de modèle | US-PS380M |
| Matériel | PP, acier inoxydable |
| Résistance à la traction | 268 N (27,35 KG) |
| Longueur totale | 380 mm |
| Durée de travail | 280 mm |
| Poids moyen | 40,10 g / pc |
| Zone de marquage | L 45 × W 25 mm |
| Autres séries | Le système de contrôle de l'équipement doit être équipé d'un système de contrôle de l'équipement. |
| Couleur | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc |
| Méthode d'impression | Laser |
| Code du SH | 3926909090 |
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284