|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 320*18,5*7,0 mm | Matériel: | PP, acier inoxydable |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | Le poids de l'appareil doit être inférieur ou égal à: | Longueur totale: | 320 millimètres |
| Durée de travail: | 260 mm | Poids moyen: | 2.5 g / pc |
| Zone de marquage: | L 40*W 18,5 mm | Autres séries: | Le système de contrôle de l'équipement doit être équipé d'un système de contrôle de l'équipement. |
| Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc | Imprimer: | Laser |
| Code SH: | 3926909090 | ||
| Mettre en évidence: | Sceaux de sécurité en plastique 320 mm,tirer des joints de sécurité en plastique serrés,Sceaux de sécurité en plastique réglables en longueur |
||
| Article | Valeur |
|---|---|
| Taille | 320*18.5*7.0 mm |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | ULTRA-GENUINE |
| Numéro de modèle | US-PS320R |
| Matériel | PP, Acier inoxydable |
| Résistance à la traction | 154 N (15,7 KG) |
| Longueur totale | 320 mm |
| Longueur de travail | 260 mm |
| Poids moyen | 2,5 g / pc |
| Zone de marquage | L 40*l 18,5 mm |
| Autres séries | US-PS200R / US-PS300R / US-PS400R |
| Couleur | Rouge, Jaune, Bleu, Vert, Orange, Noir, Blanc |
| Impression | Laser |
| Code SH | 3926909090 |
Sac en plastique personnalisé en PP et Sceau pour vêtement :
Logistique de transport, express, colis postaux, banque, compagnie aérienne, emballage de restauration, boîtes, sacs à fermeture éclair, vêtements, etc.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. a été créée en 2021 et est située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou, en Chine. L'entreprise fournit notamment divers articles de protection de scellage de sécurité jetables tels que des scellés de conteneur, des scellés en plastique, des scellés de compteur, des autocollants void, des attaches de câble en nylon, des poignées de bouteille et d'autres accessoires, qui s'appliquent aux industries de la logistique, des conteneurs maritimes, du fret aérien, des banques, du transport pétrolier et gazier, des vêtements et de l'emballage. Jizhen implique la sincérité suprême, l'ultra-authenticité, c'est ce que nous entreprenons dans notre service client !
1. Qui sommes-nous ?
Nous sommes basés dans le Zhejiang, en Chine, depuis 2021, et vendons sur le marché intérieur (37,00%), en Amérique du Nord (22,00%), au Moyen-Orient (16,00%), en Afrique (10,00%), en Asie du Sud-Est (7,00%), en Amérique du Sud (2,00%), en Asie de l'Est (1,00%), en Europe de l'Ouest (1,00%), en Europe du Sud (1,00%), en Amérique centrale (1,00%), en Europe du Nord (1,00%), en Europe de l'Est (1,00%), en Asie du Sud (0,00%), en Océanie (0,00%). Il y a environ 1 à 4 personnes dans notre bureau.
2. Comment pouvons-nous garantir la qualité ?
3. Que pouvez-vous acheter chez nous ?
Scellés de sécurité, poignées de bouteille en plastique, attaches de câble en nylon
4. Pourquoi devriez-vous acheter chez nous et non chez d'autres fournisseurs ?
Nous sommes professionnels dans la fabrication, la personnalisation et la fourniture de scellés de sécurité tels que des scellés de conteneur à boulon, des scellés à câble, des scellés en plastique, des scellés de compteur, des attaches de câble en nylon, des poignées de bouteille, des autocollants void avec une réaction rapide pour répondre aux besoins des clients et des services après-vente.
5. Quels services pouvons-nous fournir ?
Conditions de livraison acceptées : FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, livraison express
Devise de paiement acceptée : USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Type de paiement accepté : T/T, MoneyGram, carte de crédit, PayPal, Western Union
Langues parlées : Anglais, Chinois
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284