|
Produktdetails:
|
| Größe: | 320*18,5*7,0 mm | Material: | PP, Edelstahl |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 154 N (15,7 KG) | Gesamtlänge: | 320 mm |
| Arbeitslänge: | 260 mm | Durchschnittsgewicht: | 2.5 g / pc |
| Markierungsbereich: | L 40*W 18,5 mm | Andere Serien: | US-PS200R / US-PS300R / US-PS400R |
| Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß | Drucken: | Laser |
| HS-Code: | 3926909090 | ||
| Hervorheben: | Kunststoff-Sicherheitsplomben 320mm,Ziehen Sie feste Plastikdichtungen,Verstellbare Kunststoff-Sicherheitsplomben |
||
| Artikel | Wert |
|---|---|
| Größe | 320*18,5*7,0 mm |
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenname | ULTRA-GENUINE |
| Modellnummer | US-PS320R |
| Material | PP, Edelstahl |
| Zugfestigkeit | 154 N (15,7 KG) |
| Gesamtlänge | 320 mm |
| Arbeitslänge | 260 mm |
| Durchschnittsgewicht | 2,5 g / Stk. |
| Markierungsfläche | L 40*B 18,5 mm |
| Andere Serien | US-PS200R / US-PS300R / US-PS400R |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| Druck | Laser |
| HS-Code | 3926909090 |
PP Custom Plastic and Seal Garment Bag Plastic Seal Package:
Transportlogistik, Express, Postpakete, Bankwesen, Fluggesellschaften, Catering-Pakete, Kartons, Reißverschlusstaschen, Bekleidung usw.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. wurde 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan, Hangzhou City, China. Das Unternehmen bietet insbesondere verschiedene Einweg-Sicherheitsversiegelungsprodukte wie Containerplomben, Kunststoffplomben, Zählerplomben, Void-Aufkleber, Nylon-Kabelbinder, Flaschengriffe und anderes Zubehör an, die in der Logistik, in Schiffscontainern, in der Luftfracht, im Bankwesen, im Öl- und Gastransport, in der Bekleidung und in Verpackungsindustrien eingesetzt werden. Jizhen bedeutet höchste Aufrichtigkeit, ultra-echt, das ist es, was wir in unserem Kundenservice verfolgen!
1. Wer sind wir?
Wir haben unseren Sitz in Zhejiang, China, gegründet 2021, verkaufen auf den heimischen Markt (37,00%), Nordamerika (22,00%), Nahen Osten (16,00%), Afrika (10,00%), Südostasien (7,00%), Südamerika (2,00%), Ostasien (1,00%), Westeuropa (1,00%), Südeuropa (1,00%), Mittelamerika (1,00%), Nordeuropa (1,00%), Osteuropa (1,00%), Südasien (0,00%), Ozeanien (0,00%). Es gibt insgesamt etwa 1-4 Personen in unserem Büro.
2. Wie können wir Qualität garantieren?
3. Was können Sie bei uns kaufen?
Sicherheitsplomben, Kunststoff-Flaschengriffe, Nylon-Kabelbinder
4. Warum sollten Sie bei uns und nicht bei anderen Lieferanten kaufen?
Wir sind professionell in der Herstellung, Anpassung und Lieferung von Sicherheitssiegeln wie Container-Bolzenplomben, Kabelplomben, Kunststoffplomben, Zählerplomben, Nylon-Kabelbindern, Flaschengriffen, Void-Aufklebern mit schneller Reaktion, um die Bedürfnisse der Kunden zu erfüllen, und After-Sales-Services.
5. Welche Dienstleistungen können wir anbieten?
Akzeptierte Lieferbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Expresslieferung
Akzeptierte Zahlungswährung: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Akzeptierte Zahlungsarten: T/T, MoneyGram, Kreditkarte, PayPal, Western Union
Gesprochene Sprachen: Englisch, Chinesisch
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284