|
Produktdetails:
|
| Größe: | 342*25*16,6 mm | Material: | PP |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 334 N (34,1 KG) | Gesamtlänge: | 342 Millimeter |
| Arbeitslänge: | 280 Millimeter | Durchschnittsgewicht: | 30,68 g / pc |
| Markierungsbereich: | L 53 * W 25 mm | Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| Drucken: | Laser | HS-Code: | 3926909090 |
| Mindestbestellmenge: | 5000 Stück | ||
| Hervorheben: | Sicherheitssiegel aus Kunststoff gegen Manipulation,334N Sicherheitsdichtungen aus Kunststoff |
||
| Artikel | Wert |
|---|---|
| Größe | 342*25*16,6 mm |
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenbezeichnung | Ultra-echt |
| Modellnummer | US-PS340W |
| Material | PP |
| Zugfestigkeit | 334 N (34,1 KG) |
| Gesamtlänge | 342 mm |
| Arbeitsdauer | 280 mm |
| Durchschnittliches Gewicht | 30,68 g / pc |
| Markierungsfläche | L 53 * W 25 mm |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| Laser | |
| HS-Code | 3926909090 |
| MOQ | 5000 Stück |
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284