|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 342*25*16,6 mm | Material: | PÁGINAS |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 334 N (34,1 KG) | Longitud total: | 342 milímetros |
| Longitud de trabajo: | 280 milímetros | Peso promedio: | 3.68 g / pc |
| Área de marcado: | L 53 * W 25 mm | Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco |
| Imprimir: | Láser | Código HS: | 3926909090 |
| Cantidad mínima de pedido: | 5000 piezas | ||
| Resaltar: | Sellos de seguridad de plástico a prueba de manipulación,Sellos de seguridad de plástico de 334N |
||
| Punto de trabajo | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 342*25*16,6 mm |
| Lugar de origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la marca | - Es muy genuino. |
| Número de modelo | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de la categoría M2 |
| El material | El PP |
| Resistencia a la tracción | 334 N (34,1 KG) |
| Duración total | Cubiertas y cubiertas |
| Duración del trabajo | Las demás: |
| Peso medio | 3.68 g / pc |
| Área de marcado | L 53 * W 25 mm |
| El color | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco |
| Imprimir | El láser |
| Código del SH | 3926909090 |
| Cuota de producción | 5000 piezas |
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284