|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 342*25*16,6 mm | Matériel: | PP |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | 334 N (34,1 kg) | Longueur totale: | 342 millimètres |
| Durée de travail: | 280 millimètres | Poids moyen: | 30,68 g / pc |
| Zone de marquage: | L 53 * W 25 mm | Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc |
| Imprimer: | Laser | Code SH: | 3926909090 |
| MOQ: | 5000 pièces | ||
| Mettre en évidence: | Sceaux de sécurité en plastique inviolables,Sceaux de sécurité en plastique 334N |
||
| Article | Valeur |
|---|---|
| Taille | 342*25*16,6 mm |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | ULTRA-GENUINE |
| Numéro de modèle | US-PS340W |
| Matériau | PP |
| Résistance à la traction | 334 N (34,1 KG) |
| Longueur totale | 342 mm |
| Longueur de travail | 280 mm |
| Poids moyen | 3,68 g / pc |
| Zone de marquage | L 53 * l 25 mm |
| Couleur | Rouge, Jaune, Bleu, Vert, Orange, Noir, Blanc |
| Impression | Laser |
| Code SH | 3926909090 |
| MOQ | 5000 pièces |
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284