|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 342*25*16,6 mm | Material: | PP |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 334 N (34,1 kg) | Comprimento total: | 342 milímetros |
| Comprimento de trabalho: | 280 milímetros | Peso Médio: | 30,68 g / pc |
| Área de marcação: | L 53 * W 25 mm | Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco |
| Imprimir: | Laser | Código HS: | 3926909090 |
| Quantidade mínima: | 5000 unidades | ||
| Destacar: | Selos de Segurança Plásticos à Prova de Violação,334N Selo de segurança de plástico |
||
| Ponto | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 342*25*16,6 mm |
| Local de origem | China, Zhejiang |
| Nome da marca | Ultra-Genuína |
| Número do modelo | US-PS340W |
| Materiais | PP |
| Resistência à tração | 334 N (34,1 kg) |
| Duração total | 342 mm |
| Duração do trabalho | 280 mm |
| Peso médio | 30,68 g / pc |
| Área de marcação | L 53 * W 25 mm |
| Cores | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco |
| Imprimir | Laser |
| Código do SH | 3926909090 |
| MOQ | 5000 peças |
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284