|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 320*18,5*7,0 mm | Material: | PP, aço inoxidável |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 154 N (15,7 KG) | Comprimento total: | 320 milímetros |
| Comprimento de trabalho: | 260 mm | Peso Médio: | 2.5 g / pc |
| Área de marcação: | L 40*W 18,5 mm | Outra série: | US-PS200R / US-PS300R / US-PS400R |
| Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco | Imprimir: | Laser |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Destacar: | Selo de segurança de plástico 320 mm,puxar selos de segurança de plástico apertados,Selo de segurança de plástico de comprimento ajustável |
||
| Item | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 320*18.5*7.0 mm |
| Local de Origem | China, Zhejiang |
| Nome da Marca | ULTRA-GENUINE |
| Número do Modelo | US-PS320R |
| Material | PP, Aço Inoxidável |
| Resistência à Tração | 154 N (15.7 KG) |
| Comprimento Total | 320 mm |
| Comprimento de Trabalho | 260 mm |
| Peso Médio | 2.5 g / pc |
| Área de Marcação | C 40*L 18.5 mm |
| Outras Séries | US-PS200R / US-PS300R / US-PS400R |
| Cor | Vermelho, Amarelo, Azul, Verde, Laranja, Preto, Branco |
| Impressão | Laser |
| Código HS | 3926909090 |
Embalagem de Saco de Vestuário Plástico PP Personalizado e Selo:
Logística de transporte, expresso, encomendas postais, bancos, companhias aéreas, embalagens de catering, caixas, sacos com zíper, vestuário, etc.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. foi estabelecida em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China. A empresa fornece particularmente vários itens de proteção de selagem descartáveis, como selos de contêiner, selos plásticos, selos de medidor, adesivos void, abraçadeiras de nylon, alças de garrafa e outros acessórios, que se aplicam às indústrias de logística, contêineres de transporte, carga aérea, bancos, transporte de petróleo e gás, vestuário e embalagens. Jizhen implica máxima sinceridade, ultra-genuíno, é com isso que embarcamos em nosso atendimento ao cliente!
1. Quem somos?
Estamos sediados em Zhejiang, China, começamos em 2021, vendemos para o Mercado Doméstico (37.00%), América do Norte (22.00%), Oriente Médio (16.00%), África (10.00%), Sudeste Asiático (7.00%), América do Sul (2.00%), Ásia Oriental (1.00%), Europa Ocidental (1.00%), Europa Meridional (1.00%), América Central (1.00%), Europa Setentrional (1.00%), Europa Oriental (1.00%), Sul da Ásia (0.00%), Oceania (0.00%). Há um total de cerca de 1-4 pessoas em nosso escritório.
2. Como podemos garantir a qualidade?
3. O que você pode comprar de nós?
Selos de Segurança, Alças de Garrafa Plásticas, Abraçadeiras de Nylon
4. Por que você deveria comprar de nós e não de outros fornecedores?
Somos profissionais na fabricação, personalização e fornecimento de selos de segurança como selos de parafuso de contêiner, selos de cabo, selos plásticos, selos de medidor, abraçadeiras de nylon, alças de garrafa, adesivos void com reação rápida para atender às necessidades do cliente e serviços pós-venda.
5. Que serviços podemos oferecer?
Termos de Entrega Aceitos: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Entrega Expressa
Moeda de Pagamento Aceita: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo de Pagamento Aceito: T/T, MoneyGram, Cartão de Crédito, PayPal, Western Union
Idioma Falado: Inglês, Chinês
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284