|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 320*18,5*7,0 мм | Материал: | PP, нержавеющая сталь |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 154 Н (15,7 кг) | Общая длина: | 320 мм |
| Рабочая длина: | 260 мм | Средний вес: | 20, 5 г / ч |
| Область маркировки: | L 40*W 18,5 мм | Другая серия: | US-PS200R / US-PS300R / US-PS400R |
| Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый | Распечатать: | Лазер |
| Код ТН ВЭД: | 3926909090 | ||
| Выделить: | Пластиковые уплотнители безопасности 320 мм,пластиковые пломбы с натяжением,Регулируемые пластиковые уплотнители безопасности длины |
||
| Предмет | Значение |
|---|---|
| Размер | 320*18,5*7,0 мм |
| Место происхождения | Китай, Чжэцзян |
| Торговая марка | ULTRA-GENUINE |
| Номер модели | US-PS320R |
| Материал | PP, нержавеющая сталь |
| Прочность на разрыв | 154 Н (15,7 кг) |
| Общая длина | 320 мм |
| Рабочая длина | 260 мм |
| Средний вес | 2,5 г / шт. |
| Зона маркировки | Д 40*Ш 18,5 мм |
| Другие серии | US-PS200R / US-PS300R / US-PS400R |
| Цвет | Красный, Желтый, Синий, Зеленый, Оранжевый, Черный, Белый |
| Печать | Лазерная |
| Код ТН ВЭД | 3926909090 |
PP Индивидуальный пластиковый пакет для одежды и пломба:
Транспортная логистика, экспресс-доставка, почтовые посылки, банковское дело, авиакомпании, упаковка для кейтеринга, коробки, пакеты на молнии, одежда и т. д.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. основана в 2021 году и расположена в районе Сяошань, город Ханчжоу, Китай. Компания специализируется на предоставлении различных одноразовых средств защиты пломбирования, таких как пломбы для контейнеров, пластиковые пломбы, пломбы для счетчиков, наклейки void, нейлоновые кабельные стяжки, ручки для бутылок и другие аксессуары, которые применяются в логистике, морских контейнерах, авиационных грузах, банках, транспортировке нефти и газа, производстве одежды и упаковочной промышленности. Jizhen означает крайнюю искренность, ультра-подлинность, это то, на чем мы строим наше обслуживание клиентов!
1. Кто мы?
Мы находимся в Чжэцзяне, Китай, начали работать в 2021 году, продаем на внутренний рынок (37,00%), Северную Америку (22,00%), Ближний Восток (16,00%), Африку (10,00%), Юго-Восточную Азию (7,00%), Южную Америку (2,00%), Восточную Азию (1,00%), Западную Европу (1,00%), Южную Европу (1,00%), Центральную Америку (1,00%), Северную Европу (1,00%), Восточную Европу (1,00%), Южную Азию (0,00%), Океанию (0,00%). В нашем офисе всего около 1-4 человек.
2. Как мы можем гарантировать качество?
3. Что вы можете купить у нас?
Пломбы безопасности, пластиковые ручки для бутылок, нейлоновые кабельные стяжки
4. Почему вы должны покупать у нас, а не у других поставщиков?
Мы профессионально занимаемся производством, настройкой и поставкой пломб безопасности, таких как болтовые пломбы для контейнеров, кабельные пломбы, пластиковые пломбы, пломбы для счетчиков, нейлоновые кабельные стяжки, ручки для бутылок, наклейки void, с быстрой реакцией на потребности клиентов и послепродажным обслуживанием.
5. Какие услуги мы можем предоставить?
Принятые условия доставки: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, экспресс-доставка
Принятая валюта платежа: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Принятый тип платежа: T/T, MoneyGram, кредитная карта, PayPal, Western Union
Языки: английский, китайский
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284