|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 300*30*17,8 мм | Материал: | ПП |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 398 Н (40,6 кг) | Общая длина: | 300 мм |
| Рабочая длина: | 190 мм | Средний вес: | 4.45 г / ч |
| Область маркировки: | L 49,5 * W 30 мм | особенность: | Притягивать крепкое уплотнение |
| Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый | Распечатать: | Лазер |
| Код ТН ВЭД: | 3926909090 | ||
| Выделить: | Пластиковые пломбы защитные с лазерной печатью,Пластиковые пломбы защитные 398 Н |
||
| Положение | Стоимость |
|---|---|
| Размер | 300*30*17,8 мм |
| Место происхождения | Китай, Чжэцзян |
| Наименование марки | Ультра-истинный |
| Номер модели | US-PS300W |
| Материал | PP |
| Прочность на растяжение | 398 Н (40,6 кгс) |
| Общая длина | 300 мм |
| Продолжительность работы | 190 мм |
| Средний вес | 4.45 г / ч |
| Зона маркировки | L 49,5 * W 30 мм |
| Особенность | Притягивайте крепкую уплотнитель |
| Цвет | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый |
| Печать | Лазер |
| Код СС | 3926909090 |
Опаковка: 200 штук/пакет, 2500 штук/картон
Картонный ящик: 56*37*48 см.
GW: 12,40 KG, NW: 11,13 KG
Транспортная логистика, экспресс, почтовые посылки, банковское обслуживание, авиакомпания, пакет питания, коробки, рюкзаки с молниеносной решеткой, одежда и т.д.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. была основана в 2021 году, расположена в районе Сяошань, город Ханчжоу в Китае.Компания, в частности, предоставляет различные одноразовые защитные изделия, такие как уплотнители контейнеров., пластиковые уплотнители, уплотнители для счетчиков, наклейки для пустоты, нейлоновые кабельные галстуки, рукоятки для бутылок и другие аксессуары, применяемые в логистике, судоходстве контейнеров, воздушном грузоперевозке, банковском, нефтегазовом транспорте,одежда"Джижен" означает искренность, искренность, это то, что мы делаем для наших клиентов!
Мы базируемся в Чжэцзян, Китай, начиная с 2021 года, продаем на внутренний рынок (37,00%), Северную Америку (22,00%), Ближний Восток (16,00%), Африку (10,00%), Юго-Восточную Азию (7,00%), Южную Америку (2,00%),Восточная Азия (10,00%), Западная Европа (1,00%), Южная Европа (1,00%), Центральная Америка (1,00%), Северная Европа (1,00%), Восточная Европа (1,00%), Южная Азия (0,00%), Океания (0,00%).Всего в нашем офисе около 1-4 человек..
Упаковки безопасности, пластиковые рукоятки бутылок, нейлоновые кабельные связки
Мы специализируемся на изготовлении, настройке и поставке уплотнений безопасности, таких как уплотнение болтов контейнера, уплотнение кабеля, пластиковые уплотнения, уплотнения счетчиков, нейлоновые кабельные связки, рукоятки бутылок,наклейки с быстрой реакцией, чтобы соответствовать потребностям клиента и послепродажному обслуживанию.
Принятые условия доставки: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, экспресс-доставка
Принятая валюта платежа: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Принятый вид оплаты: T/T, MoneyGram, кредитная карта, PayPal, Western Union
Язык: английский, китайский
100 шт/пакет, 1000 шт/картон
Размер пачки: 53*34*30 см
GW: 7,95 кг, NW: 7,00 кг
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284