|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 380*24,5*7,6 мм | Материал: | PP, нержавеющая сталь |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 268 Н (27,35 кг) | Общая длина: | 380 mm |
| Рабочая длина: | 280 mm | Средний вес: | 40,10 г / ч |
| Область маркировки: | L 45 * W 25 мм | Другая серия: | US-PS280M / US-PS300M / US-PS360M |
| Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый | Распечатать: | Лазер |
| Код ТН ВЭД: | 3926909090 | ||
| Выделить: | Одноразовые пластиковые уплотнители,пластиковые уплотнители 268N |
||
| Спецификация | Значение |
|---|---|
| Размер | 380x24,5x7,6 мм |
| Место происхождения | Чжэцзян, Китай |
| Торговая марка | ULTRA-GENUINE |
| Номер модели | US-PS380M |
| Материал | Полипропилен, нержавеющая сталь |
| Прочность на растяжение | 268 Н (27,35 кг) |
| Общая длина | 380 мм |
| Рабочая длина | 280 мм |
| Средний вес | 4,10 г/шт. |
| Зона маркировки | Д 45 x Ш 25 мм |
| Другие серии | US-PS280M / US-PS300M / US-PS360M |
| Цвет | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый |
| Метод печати | Лазер |
| Код ТН ВЭД | 3926909090 |
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284