|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 380*24.5*7.6mm | 재료: | PP, 스테인리스 스틸 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | 268N(27.35KG) | 전체 길이: | 380 밀리미터 |
| 작업 길이: | 280 밀리미터 | 평균 체중: | 4.10g/개 |
| 마킹 영역: | 길이 45 * 너비 25mm | 다른 시리즈: | US-PS280M / US-PS300M / US-PS360M |
| 색상: | 빨간색, 노란색, 파란색, 초록색, 주황색, 검은색, 흰색 | 인쇄: | 원자 램프 |
| HS코드: | 3926909090 | ||
| 강조하다: | 일회용 플라스틱 칩,플라스틱 조작 밀폐 268N |
||
| 사양 | 가치 |
|---|---|
| 크기 | 380×24.5×7.6mm |
| 원산지 | 중국 제장강 |
| 브랜드 이름 | 초정신 |
| 모델 번호 | US-PS380M |
| 소재 | PP, 스테인리스 스틸 |
| 팽창 강도 | 268 N (27.35 KG) |
| 전체 길이가 | 380mm |
| 작업 기간 | 280mm |
| 평균 무게 | 4. 10g / pc |
| 표기구역 | L 45 × W 25mm |
| 다른 시리즈 | US-PS280M / US-PS300M / US-PS360M |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색, 녹색, 주황색, 검은색, 흰색 |
| 인쇄 방법 | 레이저 |
| HS 코드 | 3926909090 |
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284