|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 342*25*16.6mm | 재료: | PP |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | 334N(34.1KG) | 전체 길이: | 342 밀리미터 |
| 작업 길이: | 280 밀리미터 | 평균 체중: | 3.68g/개 |
| 마킹 영역: | 길이 53 * 너비 25mm | 색상: | 빨간색, 노란색, 파란색, 초록색, 주황색, 검은색, 흰색 |
| 인쇄: | 원자 램프 | HS코드: | 3926909090 |
| MOQ: | 5000개 | ||
| 강조하다: | Tamper Proof Plastic Security Seals,334N 플라스틱 안전 밀봉 |
||
| 항목 | 값 |
|---|---|
| 크기 | 342*25*16.6 mm |
| 원산지 | 중국, 저장성 |
| 브랜드 이름 | ULTRA-GENUINE |
| 모델 번호 | US-PS340W |
| 재질 | PP |
| 인장 강도 | 334 N (34.1 KG) |
| 전체 길이 | 342 mm |
| 작업 길이 | 280 mm |
| 평균 무게 | 3.68 g / 개 |
| 마킹 영역 | L 53 * W 25 mm |
| 색상 | 빨강, 노랑, 파랑, 초록, 주황, 검정, 흰색 |
| 인쇄 | 레이저 |
| HS 코드 | 3926909090 |
| 최소 주문 수량 | 5000개 |
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284