|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 342*25*16.6mm | Bahan: | hal |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 334 N (34,1KG) | Panjang Keseluruhan: | 342 mm |
| Panjang kerja: | 280 mm | Berat Rata-Rata: | 3,68 gram/buah |
| Area Penandaan: | L 53 * L 25 mm | Warna: | merah, kuning, biru, hijau, oranye, hitam, putih |
| Mencetak: | Laser | Kode HS: | 3926909090 |
| MOQ: | 5000 buah | ||
| Menyoroti: | Segel Keamanan Plastik Buktinya,334N Segel Keamanan Plastik |
||
| Item | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 342*25*16.6 mm |
| Tempat Asal | China, Zhejiang |
| Nama Merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-PS340W |
| Bahan | PP |
| Kekuatan Tarik | 334 N (34.1 KG) |
| Panjang Keseluruhan | 342 mm |
| Panjang Kerja | 280 mm |
| Berat Rata-rata | 3.68 g / pc |
| Area Penandaan | P 53 * L 25 mm |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye, Hitam, Putih |
| Cetak | Laser |
| Kode HS | 3926909090 |
| MOQ | 5000pcs |
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284