|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 400*25*7.6mm | Bahan: | PP, Baja Tahan Karat |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 395 N (40,3KG) | Panjang Keseluruhan: | 400mm |
| Panjang kerja: | 295 mm | Berat Rata-Rata: | 5,46 gram/buah |
| Area Penandaan: | P 45 * L 25 mm | Seri lainnya: | AS-PS300FT |
| Warna: | merah, kuning, biru, hijau, oranye, hitam, putih | Mencetak: | Laser |
| Kode HS: | 3926909090 | ||
| Menyoroti: | 395N Segel Keamanan Plastik,Segel Keamanan Plastik 400mm,Segel plastik sekali pakai yang tidak dapat dirusak |
||
Tag keamanan paket kargo sekali pakai dengan mekanisme tarik-ketat untuk perlindungan maksimal.
Segel keamanan plastik adalah perangkat bukti gangguan satu arah yang direkayasa untuk
memberikan bukti yang dapat diverifikasi atas akses tidak sah di seluruh rantai pasokan integritas tinggi
Berbeda dengan segel kabel yang berfokus pada penyegelan lingkungan, segel keamanan plastik memprioritaskan
ketertelusuran auditabilitas dan indikasi gangguan visual menjadikannya sangat diperlukan dalam logistik
farmasi energi dan penegakan bea cukai Segel keamanan plastik biasanya
dibuat dari sisipan PP dengan ABS atau SS201 untuk silinder pengunci Tag segel mendukung laser
pencetakan logo identifikasi perusahaan dan penomoran seri seperti kode batang atau kode QR.
Kami memiliki berbagai desain segel plastik dengan panjang total dari 180mm hingga 700mm untuk pilihan Anda.
Harap beri tahu kami jumlah pembelian Anda, warna, logo, atau teks yang akan dicetak sehingga kami dapat membuat pratinjau tata letak sebagai referensi
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 400×25×7,8 mm |
| Tempat Asal | Cina, Zhejiang |
| Nama Merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-PS400FT |
| Bahan | PP, Baja Tahan Karat |
| Kekuatan Tarik | 395 N (40,3 KG) |
| Panjang Keseluruhan | 400 mm |
| Panjang Kerja | 285 mm |
| Berat Rata-rata | 7,18 g / pc |
| Area Penandaan | P 46×L 30 mm |
| Seri Lainnya | US-PS400FT |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye, Hitam, Putih |
| Cetak | Laser / Hot stamp |
| Kode HS | 3926909090 |
100 buah/tas, 2500 buah/karton
Ukuran karton: 56×39×30 cm
Berat Kotor: 15,4 KG
Berat Bersih: 14,8 KG
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. didirikan pada tahun 2021, berlokasi di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Tiongkok. Perusahaan ini secara khusus menyediakan berbagai macam barang perlindungan segel sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meteran, stiker void, pengikat kabel nilon, pegangan botol, dan aksesori lainnya, yang berlaku untuk industri logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, perbankan, transportasi minyak dan gas, garmen, dan pengemasan. Jizhen menyiratkan ketulusan tertinggi, ultra-asli - inilah yang kami jalani dalam layanan klien kami!
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284