|
Dettagli:
|
| Misurare: | 400*25*7,6 mm | Materiale: | PP, acciaio inossidabile |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 395 N (40,3 KG) | Lunghezza totale: | 400 millimetri |
| Lunghezza di lavoro: | 295 millimetri | Peso medio: | 5.46 g / pc |
| Area di marcatura: | L 45 * W 25 mm | Altre serie: | US-PS300FT |
| Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco | Stampa: | Laser |
| Codice SA: | 3926909090 | ||
| Evidenziare: | 395N Sigilli di sicurezza in plastica,Sigilli di sicurezza in plastica da 400 mm,Sigilli monouso in plastica a prova di manomissione |
||
Etichetta di sicurezza del pacco di carico usa e getta con meccanismo di trazione serrata per una protezione massima.
I sigilli di sicurezza in plastica sono dispositivi a prova di manomissione
fornire prove verificabili di accesso non autorizzato attraverso catene di approvvigionamento ad alta integrità
A differenza delle guarnizioni di cavi focalizzate sulla guarnizione ambientale, le guarnizioni di sicurezza in plastica danno la priorità
auditabilità, tracciabilità e indicazione visiva delle manomissioni, rendendole indispensabili nella logistica
I sigilli di sicurezza in plastica sono generalmente utilizzati per la protezione dei prodotti farmaceutici, dell'energia e delle dogane.
realizzato in inserto in PP con ABS o SS201 per bloccare il cilindro
stampa del logo di identificazione dell'azienda e della numerazione seriale come il codice a barre o il codice QR.
Abbiamo vari disegni di sigilli di plastica con lunghezza totale da 180 mm a 700 mm per le vostre scelte.
Si prega di farci sapere la quantità di acquisto colore logo o testo da stampare in modo da poter fare un'anteprima del layout per riferimento
| Specificità | Valore |
|---|---|
| Dimensione | 400 × 25 × 7,8 mm |
| Luogo di origine | Cina, Zhejiang |
| Marchio | Ultra-genuina |
| Numero di modello | US-PS400FT |
| Materiale | PP, acciaio inossidabile |
| Resistenza alla trazione | 395 N (40,3 KG) |
| Lunghezza complessiva | 400 mm |
| Durata del lavoro | 285 mm |
| Peso medio | 7.18 g / pc |
| Zona di marcatura | L 46×W 30 mm |
| Altre serie | US-PS400FT |
| Colore | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco |
| Stampa | Laser / stampaggio a caldo |
| Codice S.A. | 3926909090 |
100pcs/sacco, 2500pcs/cartone
Dimensioni del cartone: 56×39×30 cm
Peso lordo: 15,4 kg
Peso netto: 14,8 kg
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. è stata fondata nel 2021, situata nel distretto di Xiaoshan, Hangzhou City in Cina.La società fornisce in particolare vari articoli di protezione monouso per sigilli di sicurezza come sigilli per contenitori., sigilli di plastica, sigilli di contatori, adesivi per vuoto, legami di cavi in nylon, maniglie di bottiglie e altri accessori applicabili alla logistica, ai container di spedizione, al trasporto aereo di merci, al settore bancario, al trasporto di petrolio e gas,abbigliamentoJizhen implica la massima sincerità, ultragenuina - questo è ciò a cui ci impegniamo nel nostro servizio ai clienti!
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284