|
Dettagli:
|
| Misurare: | 350*28*16,8 mm | Materiale: | PP, ABS |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 200 N (20,4 kg) | Lunghezza totale: | 350 mm |
| Lunghezza di lavoro: | 270 millimetri | Peso medio: | 40,05 g / pc |
| Area di marcatura: | L 32*W 28 mm | caratteristica: | Tirare stretta sigillatura |
| Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco | Stampa: | Laser |
| Codice SA: | 3926909090 | ||
| Evidenziare: | Sigillo di sicurezza in plastica a prova di manomissione,Sigillo di sicurezza in plastica 200N,Sigilli in plastica su misura da 350 mm |
||
Sigillo di sicurezza autobloccante a lunghezza regolabile per applicazioni industriali e commerciali.
I sigilli di sicurezza in plastica sono dispositivi antimanomissione unidirezionali progettati per
fornire prova verificabile di accesso non autorizzato in catene di approvvigionamento ad alta integrità
A differenza dei sigilli a cavo focalizzati sulla sigillatura ambientale, i sigilli di sicurezza in plastica danno priorità
alla tracciabilità, all'auditabilità e all'indicazione visiva di manomissione, rendendoli indispensabili nella logistica
farmaceutica, nell'energia e nell'applicazione doganale. I sigilli di sicurezza in plastica sono solitamente
fatti di inserto in PP con ABS o SS201 per il cilindro di bloccaggio. Il tag del sigillo supporta la stampa laser
del logo identificativo dell'azienda e la numerazione seriale come codice a barre o codice QR.
Abbiamo vari design di sigilli in plastica con lunghezza totale da 180 mm a 700 mm a vostra scelta.
Vi preghiamo di comunicarci la quantità di acquisto, il colore, il logo o il testo da stampare in modo da poter creare un'anteprima del layout per riferimento
| Dimensioni | 350*28*16,8 mm |
| Luogo di origine | Cina, Zhejiang |
| Nome del marchio | ULTRA-GENUINE |
| Numero di modello | US-PS350B |
| Materiale | PP, ABS |
| Resistenza alla trazione | 194 N (19,8 Kgf) |
| Lunghezza totale | 350 mm |
| Lunghezza di lavoro | 270 mm |
| Peso medio | 4,05 g / pz |
| Area di marcatura | L 32*W 28 mm |
| Caratteristica | Chiusura a strappo |
| Colore | Rosso, Giallo, Blu, Verde, Arancione, Nero, Bianco |
| Stampa | Laser |
| Codice HS | 3926909090 |
Sigillo di sicurezza in plastica PP ABS con inserto laser serializzato da 350 mm
Pacchetto: 100 pezzi/sacchetto, 2000 pezzi/cartone
Dimensioni del cartone: 49*40*36 cm
GW: 8,80 KG, NW: 8,10 KG
Logistica di trasporto, corriere espresso, pacchi postali, banche, compagnie aeree, pacchi per la ristorazione, scatole, sacchetti con cerniera, abbigliamento e altro ancora.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. è stata fondata nel 2021, situata nel distretto di Xiaoshan, nella città di Hangzhou, in Cina. L'azienda fornisce in particolare vari articoli di protezione per sigilli di sicurezza monouso come sigilli per container, sigilli in plastica, sigilli per contatori, adesivi void, fascette in nylon, maniglie per bottiglie e altri accessori, che si applicano ai settori della logistica, dei container marittimi, del carico aereo, delle banche, del trasporto di petrolio e gas, dell'abbigliamento e dell'imballaggio. Jizhen implica la massima sincerità, ultra-genuino, questo è ciò su cui ci impegniamo nel servizio ai nostri clienti!
Siamo con sede nello Zhejiang, Cina, a partire dal 2021, vendiamo nel Sud-est asiatico (20,00%), Nord America (20,00%), Europa settentrionale (15,00%), Sud America (10,00%), Medio Oriente (10,00%), Mercato interno (10,00%), Africa (10,00%), Oceania (5,00%). Ci sono in totale circa 1-4 persone nel nostro ufficio.
Sigilli di sicurezza, sigilli per container, maniglie per bottiglie, fascette in nylon, adesivi void
Siamo professionisti nella produzione, personalizzazione e fornitura di sigilli di sicurezza come sigilli a bullone per container, sigilli a cavo, sigilli in plastica, sigilli per contatori, fascette in nylon, maniglie per bottiglie, adesivi void con reazione rapida per soddisfare le esigenze dei clienti e servizi post-vendita.
Termini di consegna accettati: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Consegna espressa
Valuta di pagamento accettata: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo di pagamento accettato: T/T, MoneyGram, Carta di credito, PayPal, Western Union
Lingue parlate: Inglese, Cinese
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284