|
Dettagli:
|
| Misurare: | 300*30*17,8 mm | Materiale: | PP |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 398 N (40,6 KG) | Lunghezza totale: | 300 mm |
| Lunghezza di lavoro: | 190 mm | Peso medio: | 4.45 g / pc |
| Area di marcatura: | L 49,5 * W 30 mm | caratteristica: | Tirare stretta sigillatura |
| Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco | Stampa: | Laser |
| Codice SA: | 3926909090 | ||
| Evidenziare: | Sigilli di sicurezza in plastica stampati al laser,Sigilli di sicurezza in plastica 398N |
||
| Articolo | Valore |
|---|---|
| Dimensioni | 300*30*17,8 mm |
| Luogo di origine | Cina, Zhejiang |
| Nome del marchio | ULTRA-GENUINE |
| Numero di modello | US-PS300W |
| Materiale | PP |
| Resistenza alla trazione | 398 N (40,6 kgf) |
| Lunghezza totale | 300 mm |
| Lunghezza di lavoro | 190 mm |
| Peso medio | 4,45 g / pezzo |
| Area di marcatura | L 49,5 * L 30 mm |
| Caratteristica | Chiusura a strappo |
| Colore | Rosso, Giallo, Blu, Verde, Arancione, Nero, Bianco |
| Stampa | Laser |
| Codice HS | 3926909090 |
Pacchetto: 200 pezzi/sacchetto, 2500 pezzi/cartone
Dimensioni del cartone: 56*37*48 cm
GW: 12,40 KG, NW: 11,13 KG
Logistica di trasporto, corriere espresso, pacchi postali, banche, compagnie aeree, pacchi di catering, scatole, sacchetti con cerniera, abbigliamento, ecc.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. è stata fondata nel 2021, situata nel distretto di Xiaoshan, nella città di Hangzhou, in Cina. L'azienda fornisce in particolare vari articoli di protezione con sigillo monouso come sigilli per container, sigilli in plastica, sigilli per contatori, adesivi void, fascette in nylon, maniglie per bottiglie e altri accessori, che si applicano ai settori della logistica, dei container marittimi, del carico aereo, delle banche, del trasporto di petrolio e gas, dell'abbigliamento e dell'imballaggio. Jizhen implica la massima sincerità, ultra-genuinità, questo è ciò su cui ci impegniamo nel servizio ai nostri clienti!
Abbiamo sede nello Zhejiang, Cina, a partire dal 2021, vendiamo al mercato interno (37,00%), Nord America (22,00%), Medio Oriente (16,00%), Africa (10,00%), Sud-est asiatico (7,00%), Sud America (2,00%), Asia orientale (1,00%), Europa occidentale (1,00%), Europa meridionale (1,00%), America centrale (1,00%), Europa settentrionale (1,00%), Europa orientale (1,00%), Asia meridionale (0,00%), Oceania (0,00%). Ci sono in totale circa 1-4 persone nel nostro ufficio.
Sigilli di sicurezza, Maniglie per bottiglie in plastica, Fascette in nylon
Siamo professionisti nella produzione, personalizzazione e fornitura di sigilli di sicurezza come sigilli a bullone per container, sigilli a cavo, sigilli in plastica, sigilli per contatori, fascette in nylon, maniglie per bottiglie, adesivi void con reazione rapida per soddisfare le esigenze dei clienti e servizi post-vendita.
Termini di consegna accettati: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Consegna espressa
Valuta di pagamento accettata: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo di pagamento accettato: T/T, MoneyGram, Carta di credito, PayPal, Western Union
Lingue parlate: Inglese, Cinese
100 pezzi/sacchetto, 1000 pezzi/cartone
Dimensioni del cartone: 53*34*30 cm
GW: 7,95 KG, NW: 7,00 KG
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284