|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 300*30*17.8mm | Bahan: | hal |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 398 N (40,6KG) | Panjang Keseluruhan: | 300mm |
| Panjang kerja: | 190 mm | Berat Rata-Rata: | 4,45 gram/buah |
| Area Penandaan: | L 49,5 * L 30 mm | Fitur: | Tarik penyegelan yang rapat |
| Warna: | merah, kuning, biru, hijau, oranye, hitam, putih | Mencetak: | Laser |
| Kode HS: | 3926909090 | ||
| Menyoroti: | Segel Keamanan Plastik Cetak Laser,Segel Keamanan Plastik 398N |
||
| Item | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 300*30*17,8 mm |
| Tempat Asal | Cina, Zhejiang |
| Nama Merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-PS300W |
| Bahan | PP |
| Kekuatan Tarik | 398 N (40,6kgf) |
| Panjang Keseluruhan | 300 mm |
| Panjang Kerja | 190 mm |
| Berat Rata-rata | 4,45 g / pc |
| Area Penandaan | P 49,5 * L 30 mm |
| Fitur | Penyegelan ketat |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye, Hitam, Putih |
| Cetak | Laser |
| Kode HS | 3926909090 |
Paket: 200 pcs/tas, 2500 pcs/karton
Ukuran Karton: 56*37*48 cm
GW: 12,40 KG, NW: 11,13 KG
Logistik transportasi, ekspres, paket pos, perbankan, maskapai penerbangan, paket katering, kotak, tas ritsleting, pakaian, dll.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. didirikan pada tahun 2021, berlokasi di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Tiongkok. Perusahaan ini secara khusus menyediakan berbagai barang perlindungan segel keamanan sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meteran, stiker void, pengikat kabel nilon, pegangan botol, dan aksesori lainnya, yang berlaku untuk industri logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, bank, transportasi minyak dan gas, garmen, dan pengemasan. Jizhen menyiratkan ketulusan tertinggi, ultra-asli, inilah yang kami jalani dalam layanan klien kami!
Kami berbasis di Zhejiang, Tiongkok, mulai dari tahun 2021, menjual ke Pasar Domestik (37,00%), Amerika Utara (22,00%), Timur Tengah (16,00%), Afrika (10,00%), Asia Tenggara (7,00%), Amerika Selatan (2,00%), Asia Timur (1,00%), Eropa Barat (1,00%), Eropa Selatan (1,00%), Amerika Tengah (1,00%), Eropa Utara (1,00%), Eropa Timur (1,00%), Asia Selatan (0,00%), Oseania (0,00%). Ada total sekitar 1-4 orang di kantor kami.
Segel Keamanan, Pegangan Botol Plastik, Pengikat Kabel Nilon
Kami profesional dalam membuat menyesuaikan dan memasok segel keamanan seperti segel baut kontainer, segel kabel, segel plastik, segel meteran, pengikat kabel nilon, pegangan botol, stiker void dengan reaksi cepat untuk memenuhi kebutuhan pelanggan dan layanan purna jual.
Syarat Pengiriman yang Diterima: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Pengiriman Ekspres
Mata Uang Pembayaran yang Diterima: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Jenis Pembayaran yang Diterima: T/T, MoneyGram, Kartu Kredit, PayPal, Western Union
Bahasa yang Digunakan: Inggris, Cina
100 pcs/tas, 1000 pcs/karton
Ukuran karton: 53*34*30 cm
GW: 7,95 KG, NW: 7,00 KG
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284