|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 300*30*17,8 mm | Material: | PÁGINAS |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 398 N (40,6 KG) | Longitud total: | 300 milímetros |
| Longitud de trabajo: | 190 mm | Peso promedio: | 4.45 g / pc |
| Área de marcado: | L 49.5 * W 30 mm | característica: | Tirar el sellado estrecho |
| Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco | Imprimir: | Láser |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Resaltar: | Sellos de seguridad de plástico con impresión láser,Sellos de seguridad de plástico 398N |
||
| Artículo | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 300*30*17.8 mm |
| Lugar de origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la marca | ULTRA-GENUINE |
| Número de modelo | US-PS300W |
| Material | PP |
| Resistencia a la tracción | 398 N (40.6kgf) |
| Longitud total | 300 mm |
| Longitud de trabajo | 190 mm |
| Peso promedio | 4.45 g / ud |
| Área de marcado | L 49.5 * W 30 mm |
| Característica | Sellado de ajuste de tracción |
| Color | Rojo, Amarillo, Azul, Verde, Naranja, Negro, Blanco |
| Impresión | Láser |
| Código HS | 3926909090 |
Paquete: 200 uds/bolsa, 2500 uds/caja
Tamaño de la caja: 56*37*48 cm
Peso bruto: 12.40 KG, Peso neto: 11.13 KG
Logística de transporte, mensajería, paquetes postales, banca, aerolíneas, paquetes de catering, cajas, bolsas con cremallera, ropa, etc.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. se estableció en 2021, ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou, China. La empresa proporciona particularmente varios artículos de protección de sellado de seguridad desechables como precintos para contenedores, precintos de plástico, precintos para medidores, pegatinas de vacío, bridas de nylon, asas para botellas y otros accesorios, que se aplican a la logística, contenedores de envío, carga aérea, banca, transporte de petróleo y gas, prendas de vestir y industrias de embalaje. ¡Jizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuino, esto es lo que nos dedicamos a nuestro servicio al cliente!
Tenemos nuestra sede en Zhejiang, China, comenzamos en 2021, vendemos al mercado nacional (37.00%), América del Norte (22.00%), Medio Oriente (16.00%), África (10.00%), Sudeste Asiático (7.00%), América del Sur (2.00%), Asia Oriental (1.00%), Europa Occidental (1.00%), Europa del Sur (1.00%), América Central (1.00%), Europa del Norte (1.00%), Europa del Este (1.00%), Asia del Sur (0.00%), Oceanía (0.00%). Hay un total de aproximadamente 1-4 personas en nuestra oficina.
Precintos de seguridad, Asas para botellas de plástico, Bridas de nylon
Somos profesionales en la fabricación, personalización y suministro de precintos de seguridad como precintos de perno para contenedores, precintos de cable, precintos de plástico, precintos para medidores, bridas de nylon, asas para botellas, pegatinas de vacío con una reacción rápida para satisfacer las necesidades del cliente y servicios postventa.
Términos de entrega aceptados: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, entrega exprés
Moneda de pago aceptada: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo de pago aceptado: T/T, MoneyGram, Tarjeta de crédito, PayPal, Western Union
Idiomas hablados: inglés, chino
100 uds/bolsa, 1000 uds/caja
Tamaño de la caja: 53*34*30 cm
Peso bruto: 7.95 KG, Peso neto: 7.00 KG
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284