|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 300*30*17,8 mm | Material: | PP |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 398 N (40,6 kg) | Comprimento total: | 300 milímetros |
| Comprimento de trabalho: | 190 mm | Peso Médio: | 40,45 g / pc |
| Área de marcação: | L 49,5 * W 30 mm | recurso: | Puxar a vedação |
| Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco | Imprimir: | Laser |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Destacar: | Limpezas de segurança de plástico impressas a laser,Selo de segurança de plástico 398N |
||
| Ponto | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 300*30*17,8 mm |
| Local de origem | China, Zhejiang |
| Nome da marca | Ultra-Genuína |
| Número do modelo | US-PS300W |
| Materiais | PP |
| Resistência à tração | 398 N (40,6 kgf) |
| Duração total | 300 mm |
| Duração do trabalho | 190 mm |
| Peso médio | 40,45 g / pc |
| Área de marcação | L 49,5 * W 30 mm |
| Características | Puxar a vedação bem apertada |
| Cores | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco |
| Imprimir | Laser |
| Código do SH | 3926909090 |
Embalagem: 200 pcs/saco, 2500 pcs/caixote
Tamanho da embalagem: 56*37*48 cm
GW: 12,40 kg, NW: 11,13 kg
Logística de transporte, express, encomendas postais, serviços bancários, companhias aéreas, catering, caixas, sacos com fecho, vestuário, etc.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. foi estabelecida em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China.A empresa fornece, em particular, vários itens descartáveis de proteção de vedação de segurança, como vedações de contentores., vedações de plástico, vedações de contadores, adesivos de vácuo, amarras de cabos de nylon, alças de garrafas e outros acessórios aplicáveis à logística, contêineres de transporte marítimo, carga aérea, transporte bancário, de petróleo e gás,vestuárioJizhen implica a máxima sinceridade, ultragenuinidade, é isso que nós empreendemos no nosso serviço ao cliente!
Estamos localizados em Zhejiang, China, começando em 2021, vendemos para o mercado doméstico (37,00%), América do Norte (22,00%), Oriente Médio (16,00%), África (10,00%), Sudeste Asiático (7,00%), América do Sul (2,00%),Ásia Oriental (1)0,00%), Europa Ocidental (1,00%), Europa Austral (1,00%), América Central (1,00%), Europa do Norte (1,00%), Europa Oriental (1,00%), Ásia do Sul (0,00%), Oceania (0,00%).Há um total de 1 a 4 pessoas no nosso escritório..
Selo de segurança, alças de garrafas de plástico, amarras de cabos de nylon
Somos profissionais na fabricação, personalização e fornecimento de vedações de segurança como vedação de parafusos de contêiner, vedação de cabo, vedação de plástico, vedações de medidor, laços de cabo de nylon, alças de garrafas,Autocolantes vazios com reação rápida para atender às necessidades do cliente e serviços pós-venda.
Termos de entrega aceites: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, entrega expressa
Moeda de pagamento aceita: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo de pagamento aceito: T/T, MoneyGram, cartão de crédito, PayPal, Western Union
Língua falada: Inglês, chinês
100pcs/saco, 1000pcs/caixão
Tamanho da embalagem: 53*34*30 cm
GW: 7,95 kg, NW: 7,00 kg
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284