|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 400*25*7,6 mm | Matériel: | PP, acier inoxydable |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | 395 N (40,3 kg) | Longueur totale: | 400 millimètres |
| Durée de travail: | 295 millimètres | Poids moyen: | 50,46 g / pc |
| Zone de marquage: | L 45 * W 25 mm | Autres séries: | US-PS300FT, sous réserve de l'utilisation de la méthode suivante: |
| Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc | Imprimer: | Laser |
| Code SH: | 3926909090 | ||
| Mettre en évidence: | 395N Sceaux de sécurité en plastique,Sceaux de sécurité en plastique de 400 mm,Sceaux de plastique jetables à l'épreuve de toute manipulation |
||
Étiquette de sécurité de colis de fret à usage unique avec mécanisme étanche pour une protection maximale.
Les joints de sécurité en plastique sont des dispositifs de manipulation évidents conçus pour
fournir une preuve vérifiable de l'accès non autorisé à travers les chaînes d'approvisionnement à haute intégrité
Contrairement aux joints de câbles axés sur l'étanchéité environnementale, les joints de sécurité en plastique donnent la priorité
la vérifiabilité, la traçabilité et l'indication visuelle de la falsification les rendant indispensables dans la logistique
Les produits pharmaceutiques, l'énergie et les douanes Les joints de sécurité en plastique sont généralement
Fabriqué en insert en PP avec ABS ou SS201 pour bloquer le cylindre Le laser de support de l'étiquette de jointure
Impression du logo d'identification de l'entreprise et numérotation de série comme code à barres ou code QR.
Nous avons différents modèles de joints en plastique avec une longueur totale de 180 mm à 700 mm pour vos choix.
S'il vous plaît laissez-nous savoir votre achat quantité couleur logo ou texte à imprimer afin que nous puissions faire l'aperçu de mise en page pour référence
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Taille | Pour les appareils de traitement de l'air |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | Ultra-génine |
| Numéro de modèle | US-PS400FT, sous réserve de l'utilisation de la méthode suivante: |
| Matériel | PP, acier inoxydable |
| Résistance à la traction | 395 N (40,3 kg) |
| Longueur totale | 400 mm |
| Durée de travail | 285 mm |
| Poids moyen | 7.18 g / pc |
| Zone de marquage | L 46 × W 30 mm |
| Autres séries | US-PS400FT, sous réserve de l'utilisation de la méthode suivante: |
| Couleur | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc |
| Imprimer | Laser / estampage à chaud |
| Code du SH | 3926909090 |
100 pièces par sac, 2500 pièces par carton
Taille du carton: 56 × 39 × 30 cm
Poids brut: 15,4 kg
Poids net: 14,8 kg
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. est créée en 2021, située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou en Chine.La société fournit notamment divers articles jetables de protection des joints de sécurité tels que les joints de conteneurs., des joints en plastique, des joints de compteur, des autocollants à vide, des attaches de câbles en nylon, des poignées de bouteilles et autres accessoires qui s'appliquent à la logistique, aux conteneurs maritimes, au fret aérien, aux services bancaires, au transport du pétrole et du gaz,vêtementsJizhen implique la plus grande sincérité, ultra-génine - c'est ce que nous entreprenons dans notre service à la clientèle!
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284