|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 400*25*7.6mm | 材料: | PP ステンレス鋼 |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 395 N (40.3 KG) | 全長: | 400mm |
| 作業長: | 295のmm | 平均体重: | 5.46g / pc |
| マーキングエリア: | L 45 * W 25 mm | その他のシリーズ: | US-PS300FT |
| 色: | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 | 印刷する: | レーザ |
| HSコード: | 3926909090 | ||
| ハイライト: | 395N プラスチック製のシール,400mm プラスチック製のシール,一回使用可能なプラスチック製の 改造防止シール |
||
最大限の保護のためのプルタイト機構を備えた使い捨て貨物パッケージセキュリティタグ。
プラスチック製セキュリティシールは、改ざん防止デバイスであり、 。
高信頼性サプライチェーン全体での不正アクセスに対する検証可能な証拠を提供します
環境シーリングに焦点を当てたケーブルシールとは異なり、プラスチック製セキュリティシールは、 。
監査可能性、トレーサビリティ、および視覚的な改ざん表示を優先し、ロジスティクス 。
医薬品、エネルギー、税関執行において不可欠です。プラスチック製セキュリティシールは通常 。
PPインサートとABSまたはSS201で作られており、ブロッキングシリンダーに使用されます。シールタグはレーザー 。
印刷で会社の識別ロゴやバーコードまたはQRコードのようなシリアル番号をサポートします。
お客様の選択肢に合わせて、180mmから700mmまでのさまざまなプラスチックシールデザインをご用意しています。
購入数量、色、印刷するロゴまたはテキストをお知らせいただければ、参照用のレイアウトプレビューを作成できます。
| 仕様 | 値 |
|---|---|
| サイズ | 400×25×7.8 mm |
| 原産地 | 中国、浙江省 |
| ブランド名 | ULTRA-GENUINE |
| モデル番号 | US-PS400FT |
| 素材 | PP、ステンレス鋼 |
| 引張強度 | 395 N (40.3 KG) |
| 全長 | 400 mm |
| 作業長 | 285 mm |
| 平均重量 | 7.18 g / 個 |
| マーキングエリア | 長さ 46×幅 30 mm |
| その他のシリーズ | US-PS400FT |
| 色 | 赤、黄、青、緑、オレンジ、黒、白 |
| 印刷 | レーザー / ホットスタンプ |
| HSコード | 3926909090 |
100個/袋、2500個/カートン
カートンサイズ: 56×39×30 cm
総重量: 15.4 KG
正味重量: 14.8 KG
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. は2021年に設立され、中国杭州市蕭山区に位置しています。当社は特に、コンテナシール、プラスチックシール、メーターシール、ボイドステッカー、ナイロンケーブルタイ、ボトルハンドル、その他のアクセサリーなど、さまざまな使い捨てセキュリティシーリング保護アイテムを提供しており、これらはロジスティクス、海上コンテナ、航空貨物、銀行、石油・ガス輸送、衣料品、包装業界に適用されます。Jizhenは、クライアントサービスにおいて、最大限の誠実さ、超本物であることを意味します!
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284