|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 20*15*8mm | 재료: | 철 45, ABS, 아연 도금 강선 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | 1.53 노(156.12 키로) | 케이블 직경: | 1.8 mm |
| 표시 가능 영역: | 20*15mm | 노출된 케이블 길이: | 300mm(기본값) |
| 스타일: | 단단한 잠금 메커니즘을 당겨 | 색상: | 빨간색, 노란색, 파란색, 녹색, 주황색 |
| 인쇄: | 원자 램프 | MOQ: | 1000개 조각 |
| HS코드: | 8309900000 | ||
| 강조하다: | 맞춤형 와이어 케이블 씰,변조 방지 케이블 보안 씰 |
||
| 매개 변수 | 가치 |
|---|---|
| 크기 | 20×15×8mm |
| 원산지 | 중국 제장강 |
| 브랜드 이름 | 초정신 |
| 모델 번호 | US-CC181C |
| 소재 | 철 45, ABS, 진열 철 실 |
| 팽창 강도 | 1.53 KN (156.12 KG) |
| 케이블 직경 | 1.8mm |
| 표기할 수 있는 지역 | 20x15mm |
| 노출된 케이블 길이가 | 300mm (디폴트) |
| 스타일 | 튼튼한 잠금 메커니즘을 당겨 |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색, 녹색, 주황색 |
| 인쇄 | 레이저 |
| MOQ | 1000개 |
| HS 코드 | 8309900000 |
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284