|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 300*25*7.8mm | 재료: | PP, 스테인리스 스틸 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | 395N(40.3KG) | 전체 길이: | 300mm |
| 작업 길이: | 186 밀리미터 | 평균 체중: | 4.96g/개 |
| 마킹 영역: | 길이 50*폭 25mm | 다른 시리즈: | US-PS400FT,US-PS500FT |
| 색상: | 빨간색, 노란색, 파란색, 초록색, 주황색, 검은색, 흰색 | 인쇄: | 레이저/핫스탬프 |
| HS코드: | 3926909090 | 포트: | 상하이/닝보 |
| 강조하다: | 플라스틱 컨테이너 씰 높은 내구성,Tamper Proof Plastic Security Seals |
||
| 사양 | 가치 |
|---|---|
| 크기 | 300×25×7.8mm |
| 원산지 | 중국 제장강 |
| 브랜드 이름 | 초정신 |
| 모델 번호 | US-PS300FT |
| 소재 | PP, 스테인리스 스틸 |
| 팽창 강도 | 395 N (40.3 KG) |
| 전체 길이가 | 300mm |
| 작업 기간 | 186mm |
| 평균 무게 | 40.96g / pc |
| 표기구역 | L 50×W 25mm |
| 다른 시리즈 | US-PS400FT |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색, 녹색, 주황색, 검은색, 흰색 |
| 인쇄 | 레이저 / 핫 스탬프 |
| HS 코드 | 3926909090 |
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284