|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 300*25*7.8mm | 材料: | PP ステンレス鋼 |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 395 N (40.3 KG) | 全長: | 300mm |
| 作業長: | 186のmm | 平均体重: | 4.96g / pc |
| マーキングエリア: | L 50*W 25mm | その他のシリーズ: | US-PS400FT、US-PS500FT |
| 色: | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 | 印刷する: | レーザー / 熱スタンプ |
| HSコード: | 3926909090 | ポート: | 上海・寧波 |
| ハイライト: | 高耐久性 プラスチック コンテナ 密封,改ざん 防止 プラスチック セキュリティ シール |
||
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| サイズ | 300×25×7.8mm |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| ブランド名 | 超本物 |
| モデル番号 | US-PS300FT |
| 材料 | PP,ステンレス鋼 |
| 張力強度 | 395 N (40.3 KG) |
| 総長 | 300mm |
| 作業時間 | 186mm |
| 平均重量 | 4.96g / pc |
| 標識エリア | L 50×W 25mm |
| 他のシリーズ | US-PS400FT |
| 色 | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 |
| 印刷する | レーザー / 熱スタンプ |
| HSコード | 3926909090 |
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284