|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 27.3*26.2*9.4 mm | Material: | Liga de alumínio, fio de aço galvanizado |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 13.1 KN (1,336.7 kg) | Diâmetro do cabo: | 4,0 milímetros |
| Área marcável: | 27*26 mm | Comprimento do cabo exposto: | 250 mm (por defeito) |
| Estilo: | Puxe o mecanismo de travamento apertado | Cor: | vermelho, amarelo, azul, verde, preto |
| Imprimir: | Laser | Quantidade mínima: | 1000 peças |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Destacar: | US-CC402 Selos de Cabo de Alta Segurança,Selos de Cabo de Alta Segurança 13.1KN |
||
As vedações dos cabos proporcionam integridade mecânica e segurança nos pontos de entrada dos cabos.
Estes são concebidos para aplicações de alto risco e alta fiabilidade
onde o controlo da humidade, poeira, vibração e exposição química é primordial.
O material múltiplo inclui ABS plástico, aço A3, liga de alumínio e cabo de aço trançado.
O projeto incorpora corpos de fechadura hexagonais ou cúbicos com cabo de aço galvanizado para uma instalação segura.
O cabo de aço galvanizado não pré-formado é a implementação padrão.
As especificações técnicas incluem diâmetros de cabo disponíveis de 1,0 mm a 5,0 mm.
Cabos com diâmetro superior a 3,5 mm, resistência à tração superior a 10KN. O comprimento padrão do cabo exposto é de 30 cm.
As opções de personalização suportam a identificação da empresa de impressão a laser, logotipos, números de série, códigos de barras e códigos QR.
As cores padrão incluem vermelho, amarelo, azul, verde, laranja e preto.
Por favor, informe-nos a sua quantidade de compra, cor, logotipo ou texto para ser impresso para que possamos fazer uma pré-visualização do layout para referência.
| Especificações | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 27.3*26.2*9.4 mm |
| Local de origem | China Zhejiang |
| Nome da marca | Ultra-Genuína |
| Número do modelo | US-CC402 |
| Materiais | Liga de alumínio, arame de aço galvanizado |
| Resistência à tração | 13.1 KN (1,336.7 kg) |
| Diâmetro do cabo | 40,0 mm |
| Área de marcação | 27*26 mm |
| Comprimento do cabo exposto | 250 mm (por defeito) |
| Estilo | Mecanismo de bloqueio apertado |
| Cores | Vermelho, Amarelo, Azul, Verde, Preto |
| Imprimir | Laser |
| MOQ | 1000 peças |
| Código do SH | 8309900000 |
100 pcs/saco, 500 pcs/caixote
Tamanho da embalagem: 33*26*21 cm
Peso bruto: 17,0 kg
Peso líquido: 16,4 kg
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. foi estabelecida em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China.A empresa fornece, em particular, vários itens descartáveis de proteção de vedação de segurança, como vedações de contentores., vedações de plástico, vedações de contadores, adesivos de vácuo, amarras de cabos de nylon, alças de garrafas e outros acessórios aplicáveis à logística, contêineres de transporte marítimo, carga aérea, transporte bancário, de petróleo e gás,vestuárioJizhen implica a máxima sinceridade, ultragenuinidade, é isso que nós empreendemos no nosso serviço ao cliente!
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284