|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 27,3*26,2*9,4mm | Bahan: | Paduan Aluminium, Kawat Baja Galvanis |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 13,1 KN (1.336,7KG) | Diameter kabel: | 4,0 mm |
| Area yang Dapat Ditandai: | 27*26mm | Panjang Kabel Terkena: | 250mm (standar) |
| Gaya: | Tarik mekanisme penguncian yang rapat | Warna: | merah, kuning, biru, hijau, hitam |
| Mencetak: | Laser | MOQ: | 1000 buah |
| Kode HS: | 8309900000 | ||
| Menyoroti: | Segel Kabel Keamanan Tinggi US-CC402,Segel Kabel Keamanan Tinggi 13.1KN |
||
Segel kabel memberikan integritas mekanik, dan keamanan di titik masuk kabel.
Ini dirancang untuk aplikasi berisiko tinggi dan keandalan tinggi
di mana kontrol kelembaban, debu, getaran, dan paparan bahan kimia sangat penting.
Banyak bahan termasuk plastik ABS, baja A3, paduan aluminium, dan kabel baja yang dipintal.
Desain ini menggabungkan tubuh kunci heksagonal atau kubik dengan kabel baja galvanis untuk instalasi yang aman.
Kabel baja galvanis yang tidak terformasi adalah implementasi standar.
Spesifikasi teknis mencakup diameter kabel yang tersedia dari 1,0 mm, hingga 5,0 mm.
Kabel dengan diameter lebih dari 3,5 mm kekuatan tarik lebih dari 10KN. Panjang kabel yang terpapar standar adalah 30 cm.
Pilihan penyesuaian mendukung identifikasi perusahaan cetak laser, logo, nomor seri, kode batang, dan kode QR.
Warna standar termasuk merah, kuning, biru, hijau, oranye, dan hitam.
Silahkan beri tahu kami jumlah pembelian Anda, warna, logo atau teks untuk dicetak sehingga kita dapat membuat preview tata letak untuk referensi.
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 27.3*26.2*9.4 mm |
| Tempat Asal | Cina Zhejiang |
| Nama merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-CC402 |
| Bahan | Alloy Aluminium, Kawat Baja Galvanis |
| Kekuatan tarik | 13.1 KN (1,336.7 kg) |
| Diameter Kabel | 4.0 mm |
| Daerah yang dapat ditandai | 27*26mm |
| Panjang Kabel Terlihat | 250mm (default) |
| Gaya | Tarik mekanisme penguncian ketat |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Hitam |
| Cetak | Laser |
| MOQ | 1000 keping |
| Kode HS | 8309900000 |
100 pcs/tas, 500 pcs/karton
Ukuran karton: 33*26*21 cm
Berat kotor: 17,0 kg
Berat bersih: 16,4 kg
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. didirikan pada tahun 2021, terletak di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Cina.Perusahaan terutama menyediakan berbagai barang perlindungan segel keamanan sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meter, stiker kosong, tali kabel nilon, pegangan botol dan aksesoris lainnya yang berlaku untuk logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, bank, transportasi minyak dan gas,pakaian, dan industri kemasan. ini yang kami lakukan dalam layanan pelanggan kami!
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284