|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 27.3*26.2*9.4mm | 材料: | アルミニウム合金、亜鉛メッキ鋼線 |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 13.1 KN (1,336.7kg) | ケーブル径: | 4.0 mm |
| マーク可能なエリア: | 27*26mm | 露出ケーブル長さ: | 250mm (デフォルト) |
| スタイル: | プルタイトロック機構 | 色: | 赤、黄、青、緑、黒 |
| 印刷する: | レーザ | MOQ: | 1000個 |
| HSコード: | 8309900000 | ||
| ハイライト: | US-CC402 高セキュリティケーブルシール,高セキュリティケーブルシール 13.1KN |
||
ケーブル密封は機械的な整合性,そしてケーブル入口点での安全性を保証します.
高リスクで信頼性の高いアプリケーションのために設計されています
湿度,塵,振動,化学物質の被曝を制御することが重要です.
複数の材料にはプラスチックABS,A3鋼,アルミニウム合金,そして編み鋼ケーブルが含まれます.
この設計には,安全な引力固い設置のために,鋼鉄ケーブルを付加した六角形または立方形のロックボディが組み込まれています.
プリフォームされていない鋼筋電缆は標準的な実装です.
技術仕様には,1.0mmから5.0mmまでのケーブル直径が含まれています.
3.5mm以上の直径のケーブル 10KN以上の拉伸強度 標準露出ケーブル長さは30cm
カスタマイズオプションは,レーザー印刷会社識別,ロゴ,シリアル番号,バーコード,QRコードをサポートします.
標準色は赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒です
あなたの購入量,色,ロゴ,または印刷されるテキストを教えて下さいので,私たちは参照のためにレイアウトプレビューを作ることができます.
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| サイズ | 27.3*26.2*9.4mm |
| 産地 | 中国 チェジアン |
| ブランド名 | 超本物 |
| モデル番号 | US-CC402 |
| 材料 | アルミニウム合金 鋼鉄線 |
| 張力強度 | 13.1 KN (1,336.7kg) |
| ケーブル直径 | 4.0 mm |
| 標識できる地域 | 27*26mm |
| 露出するケーブルの長さ | 250mm (デフォルト) |
| スタイル | 緊密ロックメカニズムを引く |
| 色 | 赤,黄色,青,緑,黒 |
| 印刷する | レーザー |
| MOQ | 1000個 |
| HSコード | 8309900000 |
100個/袋 500個/箱
カートンのサイズ: 33*26*21cm
総重量: 17.0 kg
純重量: 16.4 kg
ハンジョウ・ジゼン・テクノロジー (株) は,2021年に設立され,中国杭州市小山区に位置する.特にコンテナシールなどの様々な使い捨てのセキュリティシール保護用品を提供しています.,プラスチックシール,計数器シール,空気ステッカー,ナイロンケーブルネクタイ,ボトルハンドル,その他のアクセサリー,物流,輸送コンテナ,航空貨物,銀行,石油およびガス輸送に適用されます.衣類"ジジェン"とは 誠意と本意を意味し
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284