|
Détails sur le produit:
|
| Matériel: | Plastique, PEHD | utiliser: | bouteille |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | > 29,4 N (3,0 KG) | Taille globale: | 8.5*7,6*5,6 cm |
| Poids moyen: | 20,04 g / pc | Diamètre: laisser passer: | 27 à 34 mm |
| Application: | Une bouteille | Personnalisation: | Disponible |
| Couleur: | Rouge, bleu, blanc, et ainsi de suite. | MOQ: | 5000 pièces |
| Code SH: | 3926909090 | Port: | Tout port de Chine |
| Mettre en évidence: | Poignées en plastique personnalisées,Poignées en plastique de 34 mm de diamètre |
||
La poignée de bouteille en plastique est un outil simple en matière plastique HDPE conforme à la norme RoHS.La bouche de la poignée présente une conception de fermeture à boucles annulaires pour assurer une fixation sécurisée du colis pour un transport pratique.
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Résistance à la traction | > 29,4 N (3,0 KG) |
| Taille | 8.5 × 7,6 × 5,6 cm |
| Poids moyen | 20,04 g / pc |
| Diamètre: laisser passer | 27 à 34 mm |
| Quantité minimale de commande | 5 000 pièces |
| Code du SH | 3926909090 |
Idéal pour transporter des boissons, promouvoir des boissons, des bouteilles d'eau et diverses applications de conteneurs liquides.
Pour une compatibilité optimale, veuillez fournir les dimensions du diamètre maximum et minimum du cou de votre bouteille ainsi que les spécifications du diamètre de la bouteille.Notre équipe vérifiera et recommandera la solution de poignée la plus appropriée pour vos besoins d'emballage.
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284