|
제품 상세 정보:
|
| 재료: | 플라스틱, HDPE | 사용: | 병 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | >29.4N(3.0KG) | 전체 사이즈: | 8.5*7.6*5.6cm |
| 평균 체중: | 2.04g/개 | 직경 허용 통과: | 27~34mm |
| 애플리케이션: | 한 병을 휴대하세요 | 맞춤화: | 사용 가능 |
| 색상: | 빨간색, 파란색, 흰색 등 | MOQ: | 5000 PC |
| HS코드: | 3926909090 | 포트: | 중국의 어떠한 공항 |
| 강조하다: | 맞춤형 플라스틱 병 손잡이,34mm 지름 플라스틱 병 손잡이 |
||
플라스틱 병 손잡이는 RoHS 표준을 준수하는 HDPE 플라스틱 소재로 만들어진 간단한 도구입니다. 손잡이 입구는 편리한 휴대 및 안전한 포장 부착을 위해 고리형 루프 클래스프 디자인을 특징으로 합니다.
| 재질 | HDPE |
|---|---|
| 인장 강도 | >29.4 N (3.0 KG) |
| 크기 | 8.5 × 7.6 × 5.6 cm |
| 평균 무게 | 2.04 g / 개 |
| 통과 가능한 직경 | 27-34 mm |
| 최소 주문 수량 | 5000 개 |
| HS 코드 | 3926909090 |
음료 운반, 음료 판촉, 생수병 및 다양한 액체 용기 응용 분야에 이상적입니다.
최적의 호환성을 위해 병목 최대 및 최소 직경 측정값과 병 직경 사양을 제공해 주십시오. 저희 팀에서 확인하고 포장 요구 사항에 가장 적합한 손잡이 솔루션을 추천해 드릴 것입니다.
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284